Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 27 ноября 2015 г. - План Ломоносова. 5 лет в панк-роке в клубе "Brooklyn" (Москва)

pl brooklyn




27 ноября 2015, Пятница, Начало в 19:00

Клуб "Brooklyn"

Адрес: Кудринская площадь д.1 (м. Баррикадная)

 



 

5 лет в строю. Несмотря на такой неоднозначный возраст, часто встречается такая характеристика группы как: «Молодая Перспективная Панк — Команда». И, действительно, План Ломоносова чувствуют себя молодыми, перспективными и задорными. Это видно на сцене: на живых выступлениях группы мощь прет через край, ребята выкладываются по полной, каждый раз играют, как последний. Каждый концерт - это веселое феерическое шоу. Никто не остается равнодушным.

Задор и драйв слышно на записях, все альбомы группы насыщены взрывными и качественно сведенными песнями. План Ломоносова очень серьезно относится к труду в студии. Записывались в лучших студиях России, Финляндии и Америки, всегда выжимая из студии все возможное.

Прошло 5 лет с того момента, как первый раз с уст участников группы слетело словосочетание «План Ломоносова». За эти 5 лет группа проделала плодотворный творческий путь: было сыграно огромное количество концертов в нашей необъятной Стране и не только; записано 3 полноформатных альбома, а на подходе неординарный проект - поэма "Облако В Штанах" Владимира Маяковского в музыкальном исполнении группы. Трудились в студии с лучшими звукорежиссерами и саунд-продюсерами нашей Родины - Максимом Самосватом и Владимиром Насоновым; записали песню «Не торопись» с великими панк-рок артистами: Александром «Чачей» Ивановым и Михаилом Горшеневым.

Концерт, посвященный 5-ти летию группы, - это сгусток эмоций, накопившихся за эти 5 лет в самой группе и в ее верных фанатах и поклонниках. Столкновение этих энергий произойдет 27 ноября 2015 года в городе Москва, клуб Brooklyn, и резонанс будет ошеломляющий!

Билеты в продаже: от 500 рублей

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=58540

и в кассе клуба.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black