Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 26 февраля 2016 г. - Моральный Кодекс в клубе "Volta" (Москва)

mazaev



26 февраля 2016 (Пятница), Начало в 21:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

ponominalu_zakaz

 

 

 

Коллектив является уникальным явлением на российской рок-сцене. В этом году Моральный Кодекс отмечает свое 25-летие, презентует альбом "Зима", бьёт рекорды по продажам в российском iTunes и снимает новые клипы!

Сформирован в 1989 году, вот уже несколько десятилетий возглавляет список наиболее популярных и любимых групп за свой неординарный стиль и высокое качество исполнения, что подтверждают многочисленные концерты и фестивальные выступления с коллективами мирового уровня. Музыкальный стиль группы «Моральный Кодекс» держится на трёх основных течениях: ироничный биг-бит, нео-романтика и танцевальный рок-н-ролл с пародийными, зачастую, абстрактными текстами, виртуозными атональными гитарными соло, нанизанными на жёсткую риффовую основу, и очень индивидуальной, ни на кого не похожей манерой вокалиста. Этим объясняется 25-летний беспрерывный рост популярности этого уникального коллектива.

26 февраля приглашаем вас окунуться в неповторимую атмосферу живого выступления группы «Моральный Кодекс» в клубе Volta!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black