Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 07 марта 2016 г. - БРАВО празднует 20-летие альбома «На перекрёстках весны» в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

bravo rja



7 марта 2016 (Понедельник), Начало в 20:00

Клуб "Ray Just Arena" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4 (м. Динамо)

Встреча Вконтакте - http://vk.com/bravoarena




 

7 марта в клубе Ray Just Arena группа «Браво» сыграет альбом «На перекрёстках весны» от начала и до конца!

В России есть группы, которые знают без исключения все жители страны, - вне зависимости от возраста, социального статуса или музыкальных предпочтений. Безусловным лидером в списке таких коллективов может считаться группа «Браво», которой удалость не только «вырастить» на своих песнях не одно поколение романтиков, но и каким-то фантастическим образом остаться молодой, современной и актуальной командой, продолжающей собирать аншлаги на любой площадке.

Народных хитов «Браво» хватит на несколько «золотых» дисков, однако лидером по количеству песен, не покидающих топ-чарты, остается альбом «На перекрёстках весны», вышедший весной 1996 года. Записанный в труднейший для группы творческий период, альбом буквально взорвал хит-парады всех радиостанций и ознаменовал собой новый виток в истории «Браво». Впрочем, подобное «возрождение из пепла» можно уже считать «визитной карточкой» группы. И если в русском языке допустимо словосочетание «множество неповторимых», то это – про песни «Браво».

Творческий путь группы так же многогранен и драматичен, как история маленького независимого государства или судьба яркой личности – это живая история развития, борьбы, поражений и побед. В этом музыкальном конгломерате всегда были ярчайшие вокалисты, здесь начинала петь первая по-настоящему звездная солистка на независимой советско-российской сцене Жанна Агузарова, а Валерий Сюткин, пришедший в группу сформировавшимся исполнителем и уже покинувший коллектив, для большинства слушателей и зрителей навсегда останется фронтменом «Браво».

Множество раз группа была на грани распада и, кажется, даже переходила эту грань: месяцы молчания музыкантов рождали самые «черные» слухи. И каждый раз «Браво» эти предположения опровергало с блеском присущим их стилю в целом, группе – в частности и Евгению Хавтану – лично. Более того, каждый такой «камбэк» сопровождался появлением новых «бессмертных» песен, популярности которых позавидуют 99% музыкантов.

7 марта в клубе Ray Just Arena «Браво» отметит 20-летний юбилей альбома «На перекрёстках весны» и сыграет его от начала и до конца! Плюс всю программу из хитов прошлого и настоящего.

Билеты: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=59420

Возраст: 12+

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black