Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 31 января 2016 г. - THREE DAYS GRACE в "Stadium Live" (Москва)

3dg 2016

 

31 января 2016 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "Stadium Live" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 


Eventation представляет:

‼Three Days Grace снова в России! Тур 2016‼

Они дали обещание и сдержали его – в самом начале 2016 года любимчики альтернативной публики Three Days Grace возвращаются в Россию с масштабным туром по 12 городам в поддержку своего нового альбома «Human»!

Three Days Grace – одна из самых популярных альтернативных групп современности. Канадские музыканты Matt Walst [вокал], Barry Stock [гитара], Brad Walst [басс] и Neil Sanderson [барабаны, синтезатор] в составе TDG являются постоянными участниками всех рок-хит-парадов. Их нынешнее возвращение в Россию – это новый громкий тур по нашей стране, и мы никак не можем поверить, что снова увидим и услышим Three Days Grace на расстоянии вытянутой руки уже совсем скоро.

Визитная карточка Three Days Grace – это яркая альтернатива, лишенная дефектов сырого звучания, характерного для гаражного олд-скульного саунда. Почти каждая песня группы тяжелая и броская, с гарантированными кусками ярости, добавленными сверх меры к и без того зашкаливающей экспрессивности вокалиста. Их музыка пропитана болью расставания, а вдохновляющие мелодии впечатаны в жаркое дыхание альтернативных гитар.

Какие-то несколько лет назад Three Days Grace пронеслись настоящим ураганом по всем альтернативным сценами мира, завоевав любовь и славу огромного числа поклонников, результатом которой стали миллионы проданных по всему миру дисков, множество платиновых сертификаций и забитые до отказа стадионы. Их дебютная пластинка Three Days Grace (2003) немедленно получила большое одобрение музыкальных критиков, а первый сингл альбома I Hate Everything About You стал настоящим взрывом в мире альтернативной музыки. Практически сразу за этим группа выпустил ещё три взрывных лонгплея. Последняя работа Three Days Grace носит название Human (2015).

Встреча ВКонтакте - http://vk.com/tdg2016mos

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black