Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 05 марта 2016 г. - МАША И МЕДВЕДИ в «Мумий Тролль Music Bar» (Москва)

masha makarova

 

 

5 марта, Суббота, 22:00

«Мумий Тролль Music Bar»

Адрес: г. Москва, Тверская, 7

ponominalu_zakaz

 

 

 

В преддверии 8 марта «Маша и Медведи» отыграют в «Мумий Тролль Music Bar» свой первый весенний концерт в столице. В сет-листе выступления — новые песни из готовящегося альбома, неожиданные кавер-версии на композиции любимых Машей Макаровой артистов и проверенные временем временем хиты группы. 

Песни Маши Макаровой у всех на слуху. Кто не знает ее задорную «Любочку» или же «Землю», вошедшую в саундтрек по-настоящему культового фильма «Брат 2»? Начиная с 1997 года, с самого момента основания группы, «Маша и Медведи» интриговали публику. В центре внимания неизбежно оказывалась сама Маша Макарова, безусловный харизматичный лидер. Она живет на сцене, заставляя зрителей на концертах не сводить с неё глаз на протяжении всего выступления и завороженно ловить каждое пропетое или произнесённое ею слово. Состав коллектива, практически не изменившегося со дня основания, представляет собою профессиональную банду, способную сыграть в любом стиле.

Для настоящих поклонников коллектива «Мумий Тролль Music Bar» приготовил приятный сюрприз: первые 100 билетов можно купить по специальной цене в 500 рублей. 

«Мумий Тролль Music Bar»
Ул. Тверская, 7
резерв столов: +7 (495) 510 5848

Не пропу­стите это событие!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black