Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 05 января 2016 г. - Константин Никольский в RHYTHM’n’BLUES cafe (Москва)

nikolskij msk

 

 

5 января 2016, Вторник, Начало в 21:00

Клуб "Rhythm’n’blues"

Адрес: г. Москва, Староваганьковский пер., 19, стр. 2

 

 

 

Российский и советский рок-музыкант и певец, поэт и композитор. Известен как сольной карьерой, так и участием в ансамблях «Атланты», «Осколки Сикорского», «Счастливое семейство», «Цветы», «Фестиваль», « Воскресение», «Зеркало мира».

«О несчастных и счастливых, о добре и зле» пел соловей в известной сказке Андерсена. Сегодня в этой фразе любой узнает и подхватит легендарную песню Константина Никольского «Музыкант». И не только её: «Ночная птица», «Я сам из тех…», «Один взгляд назад», «Мой друг художник и поэт», «Птицы белые мои», «От любви к любви», «Прошедший день», «Я бреду по бездорожью» — автором музыки и слов всех этих песен, вошедших в золотой фонд отечественной рок-культуры, является один человек — певец и гитарист Константин Никольский.

Никольский - легенда отечественного рока, один из корифеев жанра, и это не просто эпитеты. За несколько десятилетий уникальный стиль Никольского, его сценическая харизма, в конце концов, философия, воплощенная в творчестве, стали близки огромной армии поклонников - не просто фанатов, но единомышленников, годами хранящих верность своему кумиру.

В далекие 1970-е он стал играть рок-н-ролл, а в начале 80-х вошел в состав легендарной группы«Воскресение». Музыкант играл в популярных группах: «Атланты», «Цветы», «Фестиваль», «Зеркало мира». С 1990 года Константин Никольский дает сольные концерты, на которых исполняет песни, написанные в разное время на свои стихи и на стихи португальского поэта Фернандо Пессоа.

За несколько десятилетий уникальный композиторский стиль Никольского, его сценическая харизма, философия, воплощенная в творчестве, стали близки огромной армии поклонников – не просто фанатов, а единомышленников, годами хранящих верность своему кумиру.

Концерт Константина Никольского станет хорошим подарком для всех поклонников легендарного музыканта.

Rhythm'n'Blues Cafe
Москва,м.Библиотека им.Ленина,
Староваганьковский пер 19/2,
8 495 697 6008;8(929)925-09-91
www.rhythm-blues-cafe.ru

Тут сериалы, новинки, русские и зарубежные. Смотреть онлайн. Сериалы по жанрам, годам, странам и т.д.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black