Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 16 апреля 2016 г. - LOUNA. Презентация нового сингла «18+» в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

louna msk

 

 

16 апреля 2016 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "Ray Just Arena" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4 (м. Динамо)

 

 

 

16 апреля в московском клубе Ray Just Arena группа LOUNA даст большой сольный концерт, на котором презентует новый сингл «18+»!

LOUNA - коллектив, который никогда не останавливается и, кажется, все время находится в подготовке к большим сольным концертам. Выступив с симфоническим оркестром и собрав полный Crocus City Hall, музыканты уже через день после успеха объявили дату следующего, на этот раз электрического, сольника. 16 апреля группа вновь будет взрывать своей рок-н-ролльной энергетикой столичный клуб Ray Just Arena, на сцену которого выходила уже неоднократно.

В макси-сингл «18+» вошло три песни, созданные за тот период времени, пока группа готовилась к концерту с симфоническим оркестром. Новые песни получились очень разные как по звучанию, так и по текстам. LOUNA продолжает играть с жанрами, перемешивая панк-рок с гранжем, а гранж – с металлом. Что касается лирической составляющей, то впервые за свою историю коллектив вышел за рамки своего привычного творчества, очерченного тремя полноформатными альбомами, и попробовал себя в новых формах. На макси-сингле есть и насмешливый самоироничный трек, и откровенная песня-признание, и жесткая антимилитаристская композиция, по-армейски грубый, местами нецензурный, текст в которой ведётся от лица командира-вояки. «18+» — это не просто ограничительная возрастная метка.

Виталий Демиденко (бас-гитарист LOUNA, автор текстов):

«Мы решили дать такое название синглу, конечно же, не из-за того, что в новых песнях присутствует ненормативная лексика. В первую очередь мы надеемся, что наша аудитория взрослеет, учится мыслить, копаться в идеях и самостоятельно добираться до их сути, а не воспринимать всё поверхностно. Если наши слушатели мыслят, как взрослые, то смогут правильно понять все то, что мы заложили в эти песни: от болезненных переживаний в песне «Сердца из стали» и грубого натурализма трека «Те, кто в танке» до самоиронии, сатиры и сарказма в «Суперхите».

Концерт в Ray Just Arena будет единственным московским сольником группы в 2016 году. После презентации LOUNA отправится в тур с новой концертной программой, а затем приступит к записи нового альбома.

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=59546

http://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_louna

А также в кассе клуба Ray Just Arena по адресу: Ленинградский пр. 31, стр. 4. Ежедневно с 12:00 до 21:00. Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/louna_ray_just_arena



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black