Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 12 марта 2016 г. - Soulfly, Lody Kong и Incite в YOTASPACE (Москва)

soulfly msk



12 марта 2016, Суббота, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

ponominalu zakaz



 

MAXIMUM CAVALERA TOUR впервые в России!
Soulfly, Lody Kong и Incite в Yotaspace

Хедлайнер MAXIMUM CAVALERA TOUR - известнейшая американо-бразильская группа SOULFLY, основанная Максом Кавалерой (Max Cavalera) в 1997 году, после его ухода из Sepultura на пике популярности.

12 марта SOULFLY впервые в России представит свой новый альбом “Archangel”, вышедший в августе 2015 года, а так же сыграют лучшие хиты за всю историю группы со времен Sepultura. Гости концерта получат уникальную возможность увидеть на сцене YOTASPACE великолепное семейство Кавалера в полном составе!

В поддержку SOULFLY во всемирном MAXIMUM CAVALERA TOUR выступают группы INCITE (Richard Cavalera's band) и LODY KONG (Zyon & Igor Cavalera's band) с участием сыновей Макса Кавалеры: Ричи, Зиона и Игоря.

На протяжении своего существования SOULFLY, в качестве основной площадки для самовыражения Макса Кавалеры, меняли стиль от грув-метал с экзотическими ударными и вкраплениями хип-хопа до дэт-метал. Сегодня проект стал гораздо ближе к мрачному трэшкору.

«Я очень горжусь тем, что мы выпустили десятый альбом, считаю его самым мистическим диском с момента выхода "Prophecy", - говорит шаман тяжелого рока Макс Кавалера. - Гостевые участники стали настоящей визитной карточкой альбомов коллектива и новая работа не стала исключением из правил. Мы все с нетерпением ждем, когда сможем представить этот материал на концерте в Москве!»

Билеты: http://ponominalu.ru/event/soulfly

Встреча ВК: http://vk.com/cavaleratour


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black