Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 13 февраля 2016 г. - Eden Synthetic Corps в клубе "Rock House" (Москва)

esc msk



13.02.2016, Суббота, Начало в 23:59

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

Вход от 900 руб.

 

 

 

 

ESC (EDEN SYNTHETIC CORPS) — португальская Harsh EBM/Dark Electro группа с очень ярким и провокационным некро-киберпанк-имиджем четырех ее участников и реактивным, качественным, ультрасовременным мрачным звучанием. Четыре элитных бойца из подразделения «Райского Синтетического Корпуса».

Четверо молодых амбициозных музыкантов — Glamour Diesel, Hypecrash, Chainheart и IDK — ранее задействованные в локальных гитарных коллективах, впечатленные шедеврами Grendel, Hocico, Velvet Acid Christ и Amduscia, решили отложить в сторону гитары и взять синтезаторы и сэмплеры, чтобы играть любимую электроиндустриальную музыку. Причем получилось у них это так талантливо, что уже дебютный альбом Matte вышел в конце 2006 года не где-нибудь, а на известном немецком эдектро-лейбле Scanner. В самом названии группы музыканты старались отразить смысл исполняемой музыки, совмещающей в себе элементы божественной гармоники (Eden), научной фантастики (Synthetic) и военной тоталитарности (Corps).

Португальская сцена не изобилует большим количеством известных музыкантов на gothic/industrial сцене, но группы, которые появляются в этой стране, становятся известны не только в Европе, но и во всем мире, как, например, Phantom Vision – группа, ставшая одним из современных столпов gothic/electro/rock. Та же участь, судя по дебютному альбому Matte, ждет и Eden Synthetic Corps, уже сейчас потеснивших в чартах многие признанные германские и американские коллективы.

● 13 Февраля 2016, 23:59
● Москва, Клуб Rock House
● Билеты - https://vk.com/topic-61883486_32866212
● Адрес клуба: Партизанская, Измайловское ш, д71 к5
● Вконтакте: https://vk.com/esc2016moscow

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black