Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 03 марта 2016 г. - Открытие MAXIMUM VINYL в One Door Community (Москва)

maximum vinyl


 

 

3 марта, Четверг, 20:00

One Door Community

Адрес клуба: г. Москва, ул. Новослободская, 16А, м. Менделеевская

 

 

 

 

Магазин виниловых пластинок MAXIMUM VINYL открывается на новом месте!

В самом начале 2016 года магазин виниловых пластинок MAXIMUM VINYL отметил первую годовщину своего существования - и 3 марта он распахнёт свои двери в новом месте - в One Door Community по адресу: ул. Новослободская, 16А, м. Менделеевская (в помещении бывшего клуба «Куклы пистолеты»).

Теперь в MAXIMUM VINYL - ещё больше места, ещё больше пластинок, ещё больше музыки!

3 марта в 20:00 MAXIMUM VINYL отпразднует открытие на новом месте шумной и веселой вечеринкой со множеством сюрпризов - как для новых знакомых, так и для старых друзей.

Подробности: http://vk.com/mvnewplace

В программе праздничной вечеринки:

- MAXIMUM VINYL FREE Bar - Welcome Drink для первых 50 гостей!

- Беспроигрышная лотерея;

- Акции для всех покупателей - с бесплатными напитками и (почти) бесплатными пластинками;

- Праздничные диджейские сеты от DJ SPIRIN, DJ КОТ и DJ TROUBLEMAKER!

MAXIMUM VINYL ждёт всех любителей тёплого винилового звука на вечеринке по случаю открытия на новом месте 3-го марта в 20:00 в One Door Community (ул. Новослободская, 16А, м. Менделеевская)!


Магазин был открыт в начале 2015 года несколькими единомышленниками, среди которых - вокалист известной группы "Тараканы!" Дмитрий Спирин.

Мы - музыканты и коллекционеры, бережно и с пониманием относящиеся к отбору альбомов для своего каталога. У нас всегда есть чем порадовать как опытного коллекционера винила, так и того, кто лишь сегодня решил купить свою первую пластинку.

Мы решили сфокусироваться прежде всего на тех жанрах, в которых сами знаем толк и с легкостью ориентирумся. Поэтому у нас вы найдете панк, хардкор, ню-вейв, рокабилли, сайко, гараж, ска, регги, металл, хард-рок, классический рок и множество родственных жанров.


Гранд Стиль Сибирь - домашний текстиль оптом и в розницу в Новосибирске. Большой ассортимент, современные модели. Доставка по всей территории России. Более подробно на сайте pr-textil.ru

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black