Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 15 марта 2016 г. - Тарья Турунен. Концерт с симфоническим оркестром в "Crocus City Hall" (Москва)

turunen msk


 

15 марта 2016 (Вторник), Начало в 19:00

"Crocus City Hall"

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/turunen_msk_2016

 

 


 

The Motley Concerts представляет:
Этой весной с большим туром в Россию возвращается легендарная финская певица Тарья Турунен. Одна из ярчайших звезд мировой рок-сцены, чье сильное меццо-сопрано, уникальная манера исполнения и личное обаяние сделали ее популярной не только в родной Финляндии, но и далеко за ее пределами: от Европы до Америки и от Бразилии до России.

«Мне выпал шанс снова выступить в России с моей группой, - делится своими мыслями Тарья, - Я этому очень рада, ведь на этих концертах мы сможем показать русской публике то, над чем работали последние несколько лет». А ожидать следует многого - прозвучат все лучшие сольные композиции Тарьи, несколько хитов Nightwish и, кто знает, может быть, в преддверии новой пластинки Тарья порадует нас каким-нибудь совсем свежим сюрпризом.

Организаторы московского концерта обещают зрителям невероятное зрелище. Выступление Турунен пройдет в сопровождении симфонического оркестра. На сцене вместе с певицей будут одновременно находиться более 100 музыкантов, а программа, которую представит Тарья, будет наполнена сюрпризами. Нынешнее выступление финской звезды – это изысканная эклектика для самых требовательных меломанов в обрамлении мощного оркестра. В программе прозвучат как классические произведения Рахманинова, Пуччини, Штрауса, так и величайшие рок-хиты на все времена: от Led Zeppelin до Queen. В общем, настоящая квинтэссенция взрывного рока и классической музыки, концепция ударной установки с оркестром бросают вызов общепринятым канонам.

Сама Тарья говорит о будущем выступлении так: «Главная цель на таких концертах — дать возможность нашей аудитории приобщиться к красоте и мощи звучания симфонического оркестра и хора. Надеюсь, для некоторых наших поклонников мы станем проводниками в мир классической музыки».

Стоимость билетов: 3000 – 12000 руб.
Категория: 6+

Магазин меха в Москве. Купить натуральный мех по выгодной цене. Более подробная информация на сайте http://fursforever.com

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black