Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 26 марта 2016 г. - Ignes Fatui. Концерт-презентация альбома «Артефакт» в Brocard Cafe (Москва)

ignefatui msk



26 марта 2016, Суббота, Начало в 19:00

Brocard Cafe

Адрес: г. Москва, ул. Б. Новодмитровская , д 36/1

Вход: 300 руб.




 

Ignes Fatui. Концерт-презентация альбома «Артефакт»

Фолк-рок группа Ignes Fatui – Блуждающие Огни представляет новый полноформатный альбом «Артефакт», презентация которого пройдет 26 марта 2016 г. в московском Brocard Cafe.

Группа Ignes Fatui одна из ярких и заметных команд на современной фолк-сцене. Своеобразное звучание коллективу придают флейта, скрипка и альт, которые вкупе с традиционными рок-инструментами делают музыку более проникновенной, насыщенной и объемной. А удивительный талант вокалистки группы буквально околдовывает слушателей и погружает в атмосферу фантазии и волшебства.

«Артефакт» - это концептуальная пластинка. Герои песен, их истории принадлежат разным мирам и эпохам, а объединяет их стремление найти свой артефакт. Для кого-то это материальный предмет, уникальный, обладающий магическими свойствами. Для других – результат внутренней борьбы и моральная победа над самим собой, для третьих – следование долгу и высоким идеалам.

За почти десятилетний творческий путь группа Ignes Fatui успела зарекомендовать себя в качестве самобытной и серьезной команды. «Блуждающие Огни» сегодня – это уютные камерные концерты, разнообразные фестивали, три полноформатных и два мини-альбома.

Новый релиз охватывает всю палитру музыкальных жанров и направлений, в которых работает группа. Одно остается неизменным: творчество Блуждающие Огней – это волшебная, светлая музыка, которая понравится как любителям фэнтези-фолка, так и поклонникам более тяжелых направлений.

26 марта 2016 г., Brocard Cafe (Москва, ул. Б. Новодмитровская , д 36/1) – начало в 19-00. – Билеты по предпродаже 300 р., в день концерта 350 р.

Специальный гость – группа Felidae.

Подробности http://vk.com/ignesfatui_26032016

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black