Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 21 мая 2016 г. - MORDOR. Презентация альбома «Власть» в клубе "Volta" (Москва)

mordor volta


 

21.05.2016, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: г. Москва, ул. Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м.Савёловская)

Встреча ВК - http://vk.com/mordor_moscow

 

 

 

 

21 мая в московском клубе VOLTA состоится громкая презентация альбома «Власть» группы MORDOR! Самая огненная и эффектная группа на отечественной рок-сцене выпустила свою новую, уже четвёртую по счёту пластинку.

Когда в 2008 году бывшие и действующие участники знаменитых российских рок-групп «Алиса», «Ва-Банк» и «Серьга» образовали абсолютно новый коллектив, многие считали его «капризом художников». Готические грим, гром и глум, совместно с нехарактерным для нашей сцены ярким карнавалом казались многим просто баловством. Однако время шло, а MORDOR продолжал «баловаться», развиваясь и затягивая в свои игры все больше и больше людей!

Новая работа под названием «Власть» вышла очень разносторонней и, похоже, группа хочет расширить границы своей аудитории. Угарный глум здесь соседствует с неожиданно серьёзными, практически патетическими песнями, а забойные, фирменные Мордорские боевики, с лирическими балладами.

Концерт MORDOR - всегда яркий и незабываемый сюрприз! Здесь хватит эмоций на всех! И тем, кто привык дико слэмить и угарать в фан-зоне, и тем, кто хочет спокойно оценить качество шоу из комфортного VIP-сектора. Равнодушных не будет! Все атрибуты шоу MORDOR - пиротехника, спецэффекты, отличный звук, драйв и юмор - как обычно задействованы в постановке!

Концертная презентация нового альбома «Власть» группы MORDOR прогремит 21 мая в московском клубе VOLTA. Не пропустите!

Билеты в продаже в кассах и на сайте:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=62146

И в кассе клуба Volta по адресу: Бумажный проезд 19, стр. 3 (м. Савёловская).
Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black