Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 17 июня 2016 г. - BREAKING BENJAMIN в "Stadium Live" (Москва)

breaking benjamin_2016

 

17 июня 2016 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "Stadium Live" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

‼BREAKING BENJAMIN – впервые в России‼

Специальный гость - STARSET!

Организатор - http://eventation.pro

17 июня – Москва/Stadium Live
18 июня – Санкт-Петербург/А2 Green Concert

BREAKING BENJAMIN в июне 2016 года впервые выступят в Москве и Санкт-Петербурге с программой нового альбома «Dark Before Dawn» и лучшими хитами! Артисты, неоднократно взрывавшие мировые чарты, группа, чьи мощные альтернативные синглы входили в состав лучших песен года по версии журнала Billboard, и которая никогда не пересекала океан, наконец, отправилась в свой дебютный европейский тур, включив в него две российские столицы!

Шесть лет прошло с тех пор, как BREAKING BENJAMIN выпустили свой последний номерной альбом «Dear Agony» в сентябре 2009 года, но услышав их свежий релиз «Dark Before Dawn», становится понятно, что время не властно над настоящим творчеством – на этой пластинке группа звучит еще более энергично, целеустремленно и свежо. Это тот же узнаваемый добротный пост-гранжевый BREAKING BENJAMIN, но, в то же время, решительно более емкий и сплоченный за счет обновленного состава: в компании с бессменным фронтменом Бенджамином Бернли с 2014 года играют не менее достойные музыканты – гитаристы Джейсен Рау (RED) и Кит Уоллен (Adelitas Way), басист Аарон Брук (Our After) и барабанщик Шон Фоист (Picture Me Broken).

За годы своего существования BREAKING BENJAMIN достигли мирового успеха не только за счет топовых позиций в музыкальных чартах, но и благодаря своим живым выступлениям с бешеной, эмоциональной энергетикой. Кроме того, группа очень гордится впечатляющим количеством своих преданных фанатов – только в Фейсбуке аудитория группы насчитывает около 5,7 миллионов человек. Бен Бернли признает, что для него – это главная движущая сила. “Нет ничего, что было бы для меня важнее поддержки наших фанатов, и я очень счастлив, что могу давать им все самое лучшее, что они, возможно, могут получить” – отмечает Бернли.

Дискография BREAKING BENJAMIN насчитывает четыре полноценных студийных альбома, два из которых – «We Are Not Alone» и «Phobia» дали блестящие результаты и оба достигли платинового статуса, а альбом «Dear Agony» – золотого. Новый релиз «Dark Before Dawn» 2015 года дебютировал под №1 в чарте Billboard 200, показав продажи в количестве более 140 тысяч копий уже в первую неделю. И группа уверяет, что это только начало! BREAKING BENJAMIN полны идей, грандиозных планов и готовы продемонстрировать всю свою мощь и безудержный драйв в грядущем российском туре!

Специальный гость концертов BREAKING BENJAMIN в Москве и Санкт-Петербурге - группа STARSET!

STARSET – молодая, но уже многообещающая рок-группа из штата Огайо, играющая в стилях альтернативного, электронного и симфонического рока. Музыкальный коллектив был образован в 2013 году вокалистом группы Downplay – Дастином Бэйтсом. В этом же году они выпустили 2 сингла: Carnivore и My Demons, которые в миг приобрели большую популярность. В марте 2014 года STARSET подписала контракт с лейблом «Razor & Tie», и уже 8 июля 2014 года выпустила свой дебютный альбом под названием «Transmissions», продюсером которого стал Роб Грейвс, в свое время работавший с группами Red и All That Remains. Альбом был тепло принят и дебютировал на 49 месте в топ-200 Billboard.

STARSET уже не раз сопровождали BREAKING BENJAMIN в туре и, очевидно, что обеим группам это по душе и они не планируют расставаться в ближайшее время. BREAKING BENJAMIN и STARSET выступят 17 июня в клубе Stadium Live в Москве и 18 июня в клубе А2 Green Concert в Санкт-Петербурге.

Возрастная категория 12+

Туровое сообщество ВКонтакте - http://vk.com/bb2016russia

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black