Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 02 июня 2016 г. - Диана Арбенина – «Акустика» в "Театре Эстрады" (Москва)

arbenina teatr



2 июня 2016, Четверг, Начало в 20:00

"ТЕАТР ЭСТРАДЫ"

Адрес клуба: г. Москва, Берсеневская наб. 20/2

Встреча ВК - http://vk.com/dianaarbenina_moscow

 

 

 

 

2 июня у московской публики есть уникальная возможность стать зрителями большого акустического концерта Дианы Арбениной в Театре Эстрады!

Акустика всегда занимала значительное место в снайперском творчестве. Это и воспоминания о первых годах существования «Ночных Снайперов», и ставшие традиционными ежегодные декабрьские квартирники, и целые сольные гастрольные туры Дианы Арбениной, как по городам России, так и за рубежом. Это возможность услышать и настоящие раритеты, написанные 20 и более лет назад – и познакомиться с совершенно новыми песнями, премьерами, которых иногда еще не слышали даже музыканты группы, и послушать стихи Дианы в авторском прочтении. Акустическое звучание позволяет совершенно по-новому услышать и уже хорошо знакомые по альбомам и концертам композиции, уловить в них новые смыслы и эмоции.

Каждый снайперский акустический концерт сохраняется в истории и надолго запоминается зрителям. За время, прошедшее с последнего акустического концерта, у Дианы Арбениной накопилось немало новых идей, которыми хотелось бы поделиться со зрителями. Это будет событие, которое нельзя пропустить!

Билеты в продаже в кассах и на сайте: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=62733

А также в кассе Театра Эстрады по адресу: Берсеневская наб. 20/2. Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Не пропустите это событие !

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black