Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 22 мая 2016 г. - Уматурман. Презентация альбома «Пой, весна» в клубе "RED" (Москва)

uma2rman red

 

 

22 мая 2016 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz


 

22 мая в московском клубе RED состоится большая концертная презентация нового альбома «Пой, весна» группы «Уматурман»!

Встреча ВК - http://vk.com/uma2rman_red

Группа «Уматурман» во главе с солистами братьями Владимиром и Сергеем Кристовскими стала известна, как и полагается настоящим музыкантам, благодаря своим хитам. Первые же треки, записанные новоявленной командой в родном Нижнем Новгороде, заставили музыкальную индустрию заговорить о рождении нового звездного состава, получившего имя в честь знаменитой голливудской актрисы.

Их иронические песни, непременно искренние, обаятельные и честные, сразу привлекли внимание не только меломанов и критиков, но и именитых коллег – так, фактический «выход в свет» группы «Уматурман» состоялся на концерте Земфиры, с которой братья исполнили свой трек «Прасковья».

И «Прасковья», и последовавшая за ней лирическая композиция «Проститься» моментально стали абсолютными хитами, а группа была признана «Лучшим дебютом» на премии MTV Russian Music Awards. Успех коллектива закрепила песня «Ночной дозор», ставшая саундтреком для одноименного блокбастера Тимура Бекмамбетова.

Первая пластинка «Уматурман» - «В городе N» - разошлась тиражом более 1 000 000 экземпляров и получила статус платиновой. Всего за год группа стала одной из самых любимых и востребованных в стране. Презентация второго альбома под названием «А может, это сон» состоялась в спорткомплексе «Олимпийский» - на крупнейшей концертной площадке Москвы, собрав 15 000 зрителей.

Кстати, символичное, «звездное» имя обеспечило братьям Кристовским тесную и успешную связь с кинематографом. «Уматурман» написали заглавную песню к сериалу «Папины дочки», приняли участие в создании саундтрека для мультипликационного фильма «Белка и стрелка. Звездные собаки», в котором звучат сразу три песни коллектива: «В городе дождь», «Дождь», «Белка и Стрелка», а также сериалу «Принц Сибири».

В прошлом году «Уматурман» отметили юбилей и теперь готовы брать новые рубежи – так же легко и, разумеется, с песнями. Одному из них – выходу нового альбома «Пой, весна», будет посвящен концерт 22 мая в московском клубе RED.

Музыкальное хулиганство Кристовских и команды набирает обороты. Безудержное веселье и запредельная лирика - этот вечер вам точно захочется повторить!

На презентации пластинки «Пой, весна» в Москве прозвучат композиции из долгожданного нового релиза, а также самые любимые публикой хиты «Уматурман»! А значит, вы знаете, где будут все поклонники качественной живой музыки вечером 22 мая, - приходите и вы!


Пианино для начинающих. Уроки игры на пианино - видео курсы пианино и фортепиано онлайн. Партнёрская программа, контакты для связи и другая подробная информация на сайте muzvideo2.ru

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black