Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 19 мая 2016 г. - KRUGERS в «Мумий Тролль Music Bar» (Москва)

krugers mtb

 

 

19 мая, Четверг, 21:00

«Мумий Тролль Music Bar»

Адрес: г. Москва, Тверская, 7

ponominalu_zakaz

 

 

 

Концерты KRUGERS – это яркая и эмоциональная подача, невероятный драйв настоящих рок-музыкантов, а также душераздирающая лирика и весёлые юморные композиции, которые заставят танцевать и подпевать всех, даже тех, кто их слышит впервые.

Встреча ВК: http://vk.com/krugers_mtbar19may

KRUGERS - музыка массового поражения, четверо эпатажных парней, способных удивить даже взыскательную публику. Образованию группы предшествовала крепкая дружба, проверенная временем и женскими уловками. Яркие молодые люди успели набраться опыта в других известных проектах, опробовать свои силы в разных музыкальных направлениях, поработать на крупнейших площадках России и Украины. Летом 2013, имея в запасе нереализованную энергию, парни собрались вместе и начали невероятно плодотворную совместную деятельность. Все хотели одного - играть музыку, которая бы характеризовала каждого, показать в музыке и текстах все грани человеческой натуры, расковыряв до дыр и крови привычные желания и чувства, о которых так часто стесняются говорить люди, без привычной пошлости и фальши, а также повысить демографическую ситуацию в стране. Но об этом история умалчивает... 

Ведомые духом Джека, на Хэллоуин, в ночь с 31 октября на 1 ноября 2013 года, группа смогла представить всем нечто совершенно новое, всепоглощающее - свой первый концерт - ознаменовав тем самым день своего рождения. В 2013 году группа сыграла серию концертов на разогреве у группы «Мумий Тролль», в поддержку их украинского тура «SOS матросу»! Дебютные клипы на песни «Маньяк» и «Кольт» для KRUGERS снимал известный украинский режиссер Виктор Скуратовский. Амбициозный музыкальный коллектив уже сыграл живые концерты в эфире российских радиостанций («Наше радио», «Маяк», Comedy radio), а недавно солист группы Сергей Мельник ярко заявил о себе в 6 сезоне телешоу «Голос Краiни» с песней «Ты кинула» в необычной аранжировке. 

На данный момент в творческом багаже KRUGERS уже 7 синглов и видеоклипов, в числе которых главный хит «Охаю, Ахаю», ставший переломным в истории группы. 

Группа заручились активной поддержкой профессионалов музыкальной индустрии и коллег по сцене, в числе которых Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman), Елена Темникова, Евгений Мильковский (гр.Нервы), Степан Ледков и Дмитрий Блинов (гр.Марсель), Jukebox trio и др.


Яхт-клуб «Адмирал» - современный клуб премиум-класса, расположен в 7 км от Москвы на Клязьминском водохранилище, северней д. Грибки. Прокат яхт и катеров. Более подробная информация на сайте http://club-admiral.com/yahting.html

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black