Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 13 мая 2016 г. - ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ в клубе "Volta" (Москва)

pr elektronikov


 

13 мая 2016 (Пятница), Начало в 21:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

ponominalu_zakaz

 

 

 

Пока большинство отдыхающих в выходные предпочитают репертуар состоящий из понятно какого списка артистов, а вот «Приключения Электроников» предлагают самое душевное и доброе караоке из возможных- свою альтернативную версию досуга – 13 мая на весеннем сольнике в клубе Volta!

Уже много лет музыканты исполняют каверы на песни из советских фильмов, мультфильмов и просто хиты, которые сами очень любят с детства. При этом такой «кружок любителей» вполне можно назвать супергруппой, потому что с 2006 года в составе числятся участники ансамблей “4ервонарутта”, “Плед”, “ФИГИ” и “Тараканы!”. За всю историю группы этот состав несколько раз серьезно менялся, и сейчас это трое симпатичных парней и одна обворожительная девушка, которые утверждают, что могут любой зал «завести с пол оборота». И судя потому что в праздники музыканты нарасхват, им это действительно удается - как-то «Электроники» в новый год даже сыграли 8 концертов. Да и это не предел.

Записав первый альбом скорее как прикол, 17 лет спустя группа собирает полные залы по всей стране, раздражая сотрудниц советских ДК неожиданными рок-вариациями родных им песен и с новой, пожалуй, лучшей стороны открывая советское детство современным поколениям. Поэтому и на их концерты приходят целыми семьями – хотя «Электроники» и утяжеляют любимые композиции, но действительно как-то по-доброму!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black