Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 17 июня 2016 г. - Мария Чайковская. Презентация программы «Пока мы что-то чувствуем» в клубе "RED" (Москва)

chajkovskaya red

 

 

17 июня 2016 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

 

 


 

Мария Чайковская выступит с долгожданным концертом в клубе RED и представит московской публике новую программу «Пока мы что-то чувствуем».

Блистательная пианистка и талантливый автор Мария Чайковская приготовила для концерта в Москве новую программу. Лучшие и еще не изданные песни, объединенные особым лирическим чувством, присущим только ей. «Пока мы что-то чувствуем» - глубоко личная программа, все песни в ней - о любви. Это доверительный разговор артиста и публики, встреча людей, которые чувствуют и не боятся об этом говорить.

С последнего визита Марии Чайковской в Москву прошёл уже почти год. За это время Мария собрала на своих концертах десятки тысяч поклонников, провела много часов в студии, работая над новыми песнями. Июньский концерт в клубе RED безусловно станет главным событием лета как для поклонников Марии, так и для тех, кто впервые услышит её вживую.

О певице Марии Чайковской публика узнала в 2011 году, когда вышел ее первый альбом «Из тишины». Слушатели сразу выделили ее песни в шумном многоголосии популярной музыки. Мария Чайковская взяла искреннюю и чистую лирическую ноту, которая давно стала редкостью. В 2013 году в сети появилась песня «Эхо тысячи вокзалов», написанная совместно с автором-исполнителем Гушей Катушкиным. Песня имела огромный успех, стала интернет-хитом и попала на радио- и телеканалы. Их сотворчество вылилось в дуэтный акустический альбом «Красота13». В 2014 году Мария стала чаще выступать со своей группой. Новое звучание нашло отражение на альбоме «Целуй меня», релиз которого состоялся минувшей осенью. «Этот альбом прекрасно подходит для того, чтобы совершить с ним качественный скачок из мира уютных клубов - на большие сцены» - написал о пластинке Борис Барабанов. Так и получилось, презентации альбома с аншлагом прошли во многих городах. В декабре Мария стала «звездным гостем» шоу «X-фактор», выступив в сопровождении симфонического оркестра.

Билеты на http://red.eventmag.ru/ и во всех салонах Евросеть и Связной.

Ссылки на события в соц. сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/mariainred
Facebook: https://www.facebook.com/events/1774564129430233/

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black