Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 15 июля 2016 г. - 5'nizza. Большой летний концерт. Зеленый Театр Парка им. Горького (Москва)

5nizza msk




15 июля 2016 (Пятница), Начало в 19:00

Зеленый Театр Парка им. Горького

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д.9, стр. 33

Встреча ВК: https://vk.com/5nizzazelenyteatr



 

Концертное агентство PROMOEND представляет:

Группа "5'nizza" возвращается в Москву! Большой летний концерт на открытом воздухе пройдет 15 июля в Зеленом театре Парка им. Горького.

5'nizza - важнейшее и самобытнейшее явление 'нулевых', группа не выступала почти 10 лет, и только в прошлом году вернулась на сцену, ее реюнион можно смело назвать одним из главных музыкальных событий 2015 года. Возвращение получилось поистине триумфальным - все желающие не смогли попасть на единственный концерт в крупнейшем столичном клубе, после чего было объявлено дополнительное выступление. Казалось бы, за столь шумным успехом должны начаться регулярные выступления, но нет: у обоих участников дуэта, Андрея 'Сана' Запорожца и Сергея Бабкина, вполне успешные сольные карьеры, поэтому с выступлениями 5'nizza не частит и новый материал выдает очень дозированными порциями.

Поэтому концерт, который состоится ровно в середине лета - событие поистине долгожданное! Огромная сцена, легендарная площадка в самом главном московском парке, удобное расположение зрительных секторов с хорошей видимостью практически из любой точки зрительного зала, и, конечно же, удивительная магия группы 5'nizza! Прозвучат как абсолютно новые, так и старые, очень давно не исполнявшиеся песни. Не пропустите!

Билеты здесь:
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=60521
https://concertwith.me/checkout/event/2732005
https://biletmarket.ru/events/46144/5Nizza_bilety

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black