Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 26 ноября 2016 г. - Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы», ВТБ Ледовый Дворец (Москва)

snipers vtb

 

 

26.11.2016, Суббота, Начало в 20:00

ВТБ Ледовый Дворец

Адрес: г. Москва, Автозаводская, 23A. (м. Автозаводская)

 


 

Осенью этого года грядет самое грандиозное выступление Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» в Москве! 26 ноября на сцене ВТБ «Ледовый Дворец» группа представит программу «Выживут Только Влюбленные» в расширенной версии и, конечно же, не обойдется без большинства хитов Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы».

В марте этот город стал одним из первых, где группа представила свою новую концертную программу «выживут только влюбленные». В Москве и Петербурге «Ночные Снайперы» впервые показали публике новый альбом в сопровождении уникальных видеоинсталляций, погружающих зрителей в необыкновенное пространство, наполненное звуком и светом.

Начавшийся в середине февраля, гастрольный тур «Ночных Снайперов» в поддержку нового альбома продолжается уже три месяца, охватив значительную часть России и около 10 стран Европы и Северной Америки. За это время было сыграно более 60 концертов, и еще несколько десятков городов - как в России, так и за ее пределами - увидят и услышат «влюбленных» осенью. Тысячи зрителей с благодарностью вспоминают тот заряд энергии и творческого драйва, который они получили на этих концертах.

Лидер группы Диана Арбенина решила объехать с новым альбомом как можно большее количество городов, не ограничиваясь традиционными крупнейшими областными центрами: во многих из них концерты тура ВТВ-2016 прошли, и еще пройдут, впервые.

В завершение своего путешествия, охватившего все северное полушарие Земли, Снайперы решили «замкнуть круг», вернувшись в исходную точку. На излете осени, 26 ноября, программа «выживут только влюбленные» будет представлена в Москве еще раз. В огромном пространстве Ледовой арены ВТБ зрители станут свидетелями еще более впечатляющего шоу, объединившего общим замыслом свет и звук, музыку и видеоряд, живой звук и современные технологии. Пока не будем раскрывать секрет, что это будет, но уверены - равнодушным не останется никто.

Ждем всех 26 ноября в Ледовом Дворце ВТБ!

Билеты в продаже в кассах и на сайте:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=64024

А также в кассе ВТБ Ледовый Дворец по адресу: Автозаводская, 23A. (м. Автозаводская).
Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча ВК: http://vk.com/snipers_vtb



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black