Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 19 ноября 2016 г. - Концертная постановка метал-оперы «Эльфийская Рукопись» гр. Эпидемия в Space Moscow (Москва)

epidemia sm

 

 

19 ноября, Суббота, 20:00

SPACE MOSCOW

Адрес клуба: Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 11

ponominalu_zakaz

 

 

 

19 ноября в гигант-клубе SPACE MOSCOW состоится уникальная концертная постановка метал-оперы «ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ» от группы «ЭПИДЕМИЯ»!

ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ

Специальные гости постановки: Артур Беркут (экс-«Ария», экс-«Автограф»), Дмитрий Борисенков («Чёрный Обелиск»), Андрей Лобашёв (Arida Vortex, ex-«Ольви»), Кирилл Немоляев («Бони НЕМ») и другие!

«Эльфийская Рукопись» - можно долго расписывать достоинства и значимость этого альбома для отечественной метал-сцены. В далеком 2004 году, собрав под своим крылом множество звездных артистов, «ЭПИДЕМИЯ» создала уникальный продукт и очень громко заявила о своем существовании массовому слушателю. Амбициозная метал-опера в миг стала визитной карточкой группы и определила дальнейший музыкальный курс коллектива на годы вперед.

Многие поклонники до сих пор вспоминают яркие постановочные шоу, которыми «ЭПИДЕМИЯ» собирала крупные спортивные площадки в Москве и Санкт-Петербурге. Тем не менее, несмотря на очевидный успех, подобные представления были очень дорогостоящими, и за все последующие годы «Эльфийская Рукопись» в полном виде была представлена всего считанное количество раз, последний из которых состоялся в далеком 2007 году.

А спустя ровно 10 лет после релиза оригинальной «Рукописи», в свет выходит «Сокровище Энии» - новая история, действие которой разворачивается в уже знакомых мирах Энии и Ксентарона. В рамках презентации этой оперы, «ЭПИДЕМИЯ» выдала, возможно, самое яркое и красочное шоу в своей истории. Свет, звук, декорации, костюмы, - каждой детали было уделено колоссальное внимание, что было по достоинству оценено многотысячной толпой посетителей. Воодушевившись подобным успехом, музыканты также мощно подошли к встрече 20-летнего юбилея в столице, где были уверенно реализованы многие сценические креативы.

И вот, накопив значительный опыт за последние годы, «ЭПИДЕМИЯ» решила замахнуться на «святое», и воспользовавшись современными техническими возможностями, переосмыслить легендарную постановку. 19 ноября в гигант-клубе SPACE MOSCOW «ЭПИДЕМИЯ» впервые практически за 10 лет представит классическую рок-метал-оперу «Эльфийская Рукопись» в ее самом роскошном виде.

Вас ждет шоу из двух отделений, специальные гости, новые сценические декорации и костюмы, супер свет и звук. Только один вечер, только одно шоу, повторов не будет!

Подробности и билеты: http://epidemia.lineup-group.ru

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/epidemia_space

Не пропу­стите это событие!

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black