Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 30 июля 2016 г. - АРИЯ-ФЕСТ ЛЕТО! в Зелёном Театре Парка им. Горького (Москва)

ariafest 2016


 

30 июля 2016 (Суббота), Начало в 15:00

Зеленый Театр Парка им. Горького

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д.9, стр. 33

Встреча ВК: https://vk.com/ariafest2016summer




 

The Motley Concerts представляет:

АРИЯ-Фест начинает новую страницу своей истории. Мы делаем опен-эйр!

ЛЕТО — пора фестивалей на открытом воздухе!

Большой концерт в Зеленом Театре Парка им. Горького, в самом сердце Москвы. Жаркий день и приятный вечер, прохлада от Москвы-реки и... ВАША ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА!

Триумфальное воссоединение культовой группы KRUIZ состоится на АРИЯ-ФЕСТ Лето!

30 июля 2016 года в Зеленом театре Парка Горького (Театр Стаса Намина) уникальный фестиваль тяжелой музыки АРИЯ-ФЕСТ открывает новую страницу своей истории!

Впервые фестиваль пройдет в формате open air! Это мероприятие соберет всех любителей тяжелого рока в самом сердце столицы! АРИЯ-ФЕСТ кардинально меняет свой облик и готовит зрителям по-настоящему взрывное и оглушительное зрелище!

Гостями фестиваля станут королева тяжелой сцены Доро Пэш и ее группа DORO. Это будет единственный российский концерт знаменитого немецкого коллектива в России в 2016.

Давние друзья «Арии» и одна из ведущих рок-команд на российской сцене модные индустриальщики СЛОТ — желанные гости на всех крупных музыкальных фестивалях, таких как «Нашествие», Kubana, «Доброфест», «Соседний мир» и многих других... И вот, наконец — премьера на АРИЯ-ФЕСТ Лето!

Настоящей сенсацией станет воссоединение спустя 27 лет участников легендарного советского рок-коллектива KRUIZ. Валерий Гаина, Фёдор Васильев и Сергей Ефимов сыграют эксклюзивный и единственный сет на сцене АРИЯ-ФЕСТа. В классическом составе KRUIZ начал выступать в 1987 году. В следующие три года творчество группа беспрерывно выступала на стадионах СССР и делала большие клубные туры в Америке и Европе.

Хэдлайнером фестиваля станет группа «АРИЯ». Впервые за последние 10 лет лидеры российской тяжелой сцены будут выступать в сопровождении грандиозного пиротехнического шоу!

АРИЯ-ФЕСТ. ЛЕТО – уникальный шанс увидеть лучших музыкантов и эксклюзивные сеты на одной сцене!

Организаторы ARIA FEST обещают зрителям также массу других сюрпризов.

Подробности на http://ariafest.com/

Стоимость билетов от 1500 р.

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black