Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 17 августа 2016 г. - Благотворительный концерт Ladies of Rock в клубе "Китайский летчик Джао Да" (Москва)


 

17 августа (среда), начало в 19:00

Клуб "Китайский летчик Джао Да"

Адрес: г. Москва, Лубянский пр-д, 25/12, стр. 1

Встреча Вконтакте: https://vk.com/ladiesofrock_gig



 

 

17 августа в столичном клубе «Китайский летчик Джао Да» пройдет благотворительный акустический концерт, приуроченный к выходу календаря «Ladies of Rock 2017» в рамках одноименного проекта.

В концерте примут участие: Лусинэ Геворкян (LOUNA, Tracktor Bowling), Марина Черкунова (Total), группы «Муха», LaScala, Vespercellos, Annodomini, Lori! lori!, ГильZа и MAKENZA.

Все средства, собранные во время концерта, будут направлены в уфимский благотворительный фонд «Наши дети», оказывающий поддержку детям-отказникам.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Лусинэ Геворкян о проекте: «История выпуска второго благотворительного календаря в рамках проекта Ladies of Rock оказалась болезненной и долгой из-за подорожания исходных материалов для печати и нежелания типографий пойти нам на встречу и снизить ценник. Курс рубля, от которого и зависела себестоимость календарей, упал уже после того, как мы просчитали и выставили стоимость акции на Planeta.ru. Мы оказались в ситуации, которая не позволяла нам перечислить достойную сумму в благотворительный фонд «Наши дети», для которого проект и был, собственно, создан. Но мир не без добрых людей, календари все же были напечатаны и уже ждут встречи со своими хозяевами. Одна из типографий пошла нам на встречу и предложила такие условия, при которых мы смогли не только напечатать календари, но и перевести небольшую сумму в Фонд. К сожалению, эта сумма позволит Фонду купить всего лишь несколько пачек памперсов для детей-отказников (в буквальном смысле) и не более того. Поэтому нашей командой волонтеров было решено сделать благотворительный концерт, под эгидой рок-календаря, чтобы все собранные на нем средства перевести детям. Платой за вход на концерт будет добровольное пожертвование – каждый посетитель сам для себя решит сколько он может и хочет потратить на хорошее дело. У нас осталось небольшое количество календарей LoR-2017, которые можно будет купить на концерт, а средства от их приобретения также будут направленны в Фонд».

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Компания «Виза ЭйчАр Консалтинг» успешно работает с клиентами по вопросам миграции. Оформление рабочей визы в РФ, разрешения на работу в Москве, патента для иностранных граждан и др. документов. Всю информацию о разрешении на работу смотрите на сайте rabota-legalno.ru

  

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black