Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 22 октября - Трибьют-шоу «Симфонический огурцы»: песни легендарной группы «КИНО» с оркестром (Москва)

kino kreml



22 октября (Суббота), Начало в 18:00

Государственный Кремлевский Дворец

Адрес: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1

ponominalu zakaz



 

Проект «Симфонические огурцы» представляет собой грандиозное шоу, в котором примут участие симфонический оркестр и профессиональная рок-группа. Это новый, переосмысленный взгляд на творчество «КИНО». Возглавляет оркестр главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь Виктор Бабарикин, профессионал с большой буквы. За его спиной немалый опыт выступления с российскими и мировыми звёздами рока – например, маэстро являлся дирижёром во время концерта группы «Scorpions» с симфоническим оркестром.

Стоит отметить, что оригинальные музыкальные партитуры были разработаны для проекта отдельно, над ними работали лучшие специалисты из России и Белоруссии. В результате, были созданы уникальные стилистически выдержанные и разнообразные произведения, отличающиеся музыкальностью и симфонизмом.

Песни «КИНО» исполнит» Игорь Соколов и группа «Солнечные дни» — признанный трибьют-коллектив, который покорил сердца многих поклонников творчества Виктора Цоя, выступая с его песнями по всей России и за рубежом!

Легендарная группа «КИНО» - это крупнейший художественный феномен, рожденный отечественной рок-культурой, а ее лидер Виктор Цой стал, говоря словами одной из его песен, «последним героем» золотой эпохи русского рока. Проект «Симфонические огурцы» даст зрителям возможность увидеть песни кумира в новом свете, оценив их красоту сквозь призму симфонической музыки.

Трибьют-шоу «Симфонические огурцы» - это музыкальный бриллиант, которым является творчество Виктора Цоя, получивший новую огранку!

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black