Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 19 ноября 2016 г. - PAROV STELAR. Новая программа + старые хиты! в клубе Stadium Live (Москва)

parov stelar_msk

 

 

19 ноября 2016 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб Stadium Live

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

  

Make Music CA представляет:

Parov Stelar - возвращаются в Россию!

Родоначальники музыкального жанра электро-свинг, австрийская группа Parov Stelar выступит с новой программой, которая включит в себя и лучшие песни с предыдущих альбомов!

Последний раз Parov Stelar посетили Россию осенью 2014 года, с двумя аншлаговыми концертами в Санкт-Петербурге (клуб A2 Green Concert) и Москве (клуб Space Moscow), вызвавшими шквал по-настоящему положительных эмоций.

С 2014 года группа успела выпустить два новых альбома: «The Demon Diaries» (2015), а так же в марте 2016 года вышел в свет новый концертный альбом «Parov Stelar Band Live @ Pukkelpop»!

Parov Stelar — творческий псевдоним музыканта и продюсера Маркуса Фюредера (нем. Marcus Füreder), лидера одноимённого музыкального коллектива из Австрии.

В последние годы австрийский музыкант Parov Stelar подобно фантому покорил мировую музыкальную сцену. Благодаря своему скромному, но исключительному таланту, Маркус Фюредер обрел множество поклонников. Его музыка, находящаяся под влиянием ретро, несет в себе ауру элегантности, агрессивности и чистой энергии.

Вдохновленный ретро-стилем и образцами самых разных жанров (соул, поп, джаз и свинг), а так же сочетая всё это с новыми, современными ритмами, Parov Stelar создает незабываемое звучание.

Выступления группы Parov Stelar является одним из самых впечатляющих живых преобразований электронной музыки, которое в настоящее время можно увидеть в любой точке мира. Духовые инструменты и ритм-секции наряду с потрясающим голосом певицы Cleo Panther дополняют электро-биты Parov Stelar, эмоционально заряжая публику как никогда прежде!

В центре шоу сам создатель, управляющий музыкальной энергией за диджейским пультом.

Несмотря на сотни живых выступлений и немереное количество гастролей группа все еще продолжает расширять свой творческий потенциал и разрушать границы музыкальных представлений.

Встреча в ВК: https://vk.com/parovstelar2016

Продолжительность 1,5 часа

Каждому, независимо от возраста, необходимо приобретать билет.

Возрастная категория 16+

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black