Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 29 октября 2016 г. - Готический HALLOWEEN 2016 с участием GIANT WAVES, ALLITERATION KIT, OMNIMAR и TEUFELSTANZ

gothic halloween

 

 

29.10.2016, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

 

 

 

Russian Gothic Project при поддержке группы компаний "Теремок" представляет: 29 октября в уютном московском клубе "Rock House" состоится самое любимое готическое событие года, грандиозное Halloween Party "Edge Of The Night XIX" в уже давно привычном и полюбившемся всем формате мини-фестиваля. Этим наверняка мрачным, но при этом исключительно позитивным вечером для вас выступят четыре коллектива, - два из других городов нашей Родины, и два из Москвы. Откроют этот дивный вечер гости столицы: коллектив из Волгограда GIANT WAVES ((ex The Imaginary Stigma), которых иногда называют "русскими CLAN OF XYMOX" и которые исполняют хитовый post-punk/coldwave на хорошем английском; и старейший коллектив на "темной сцене" Воронежа ALLITERATION KIT, которых можно назвать "русскими Siouxie" (вокалистка Морти Баро даже внешне на нее чутка похожа! :)) и которые сыграют для взыскательной столичной публики post-punk/baroque'n'roll ;) Ну а после гостей мероприятие продолжат москвичи OMNIMAR, играющие synth-goth/electronic с мелодичным женским вокалом, и уже весьма известные "медиевальщики" TEUFELSTANZ (Melodic Medieval Bagpipe Folk), играющие хитовую и техничную средневековую музыку нового времени, ни в чем не уступающую немецким законодателям стиля! Ну а затем всю ночь до утра диджеи Katy Brite, Virgin Flame и Xaler будут ставить только лучшие goth, electro и synth хиты для почтенной публики.

Для любителей кулуарного общения и ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ будут доступны 32 VIP места в "chill-out зоне" на втором этаже без обзора сцены, из которых 4 стола (3 стола на 8 человек и 1 стол на четверых с мягкими диванами, схема зала доступна ЗДЕСЬ) и 4 барных стула за высоким столом. В самом же концертном зале для брони доступны еще 34 VIP места, - 4 стола на четверых с мягкими диванами рядом с баром, и 18 барных стульев за барной стойкой и высокими столами в нижней VIP зоне справа от сцены (схема зала доступна ЗДЕСЬ). Спешите бронировать!

Начало мероприятия: 20:00.

Стоимость билетов: 900 руб. в предпродаже и 1000 руб. в день мероприятия.

VIP-места за столиками/барной стойкой - 1500 р., СТОЛИК БРОНИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ (6000 р. за стол на четверых, и 12000 р. за стол на восьмерых)!

Автомойка и химчистка салона в ЮЗАО города Москва - https://cmatexcenter.ru/avtomoyka/

ВНИМАНИЕ: VIP-места ЗА СТОЛИКАМИ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ БРОНИРОВАНИЮ, при этом БРОНИРУЕТСЯ ВЕСЬ СТОЛ НА ОДНУ ФАМИЛИЮ ЦЕЛИКОМ (VIP места за барными стойками можно купить индивидуально). Если вы "одиноки", но хотите сидеть за VIP-столом, то вам нужно будет скооперироваться с кем-то, чтобы заказать один столик на компанию, или приобрести место за барной стойкой. Оплата брони VIP-мест/столов и предварительная покупка билетов по цене 900 р. возможна только электронными деньгами (Webmoney, Yandex.Деньги, PayPal) или переводом на карту Сбербанка, для чего вам надо послать заявку с указанием ФИО и количества бронируемых мест/билетов на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . По всем остальным вопросам, включая информационное сотрудничество и аккредитации, пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Адрес клуба "Rock House": ст. м. Партизанская, Измайловское шоссе 71, корпус 5 (Е)

Подробнее: http://www.gothic.ru/events/halloween2016/


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black