Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 11 декабря 2016 г. - Max & Iggor Cavalera в YOTASPACE (Москва)

cavalera msk



11.12.2016, Воскресенье, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu_zakaz

 

 

 

Max & Iggor Cavalera везут в Москву легендарный альбом “Roots”!

В декабре 2016 года именитый бразильский дуэт Макс и Игорь Кавалера в рамках масштабного мирового тура “Max & Iggor Cavalera return to Roots” возвращается в Москву с лучшими хитами Cavalera Conspiracy, а главное - чтобы целиком сыграть свой знаковый бэст-селлер “Roots”! Таким образом братья призывают “вернуться к корням” и отметить 20-летие самого широко известного и, по мнению большинства слушателей и критиков, лучшего альбома своего экс-коллектива Sepultura.

Формация Cavalera Concpiracy возникла после примирения двух братьев: Макса и Игоря Кавалера, которые еще в юности создали один из самых стилеобразующих и влиятельных коллективов в тяжелом метале - группу Sepultura, но после нескольких лет совместного творчества разругались более чем на 10 лет. С каждым выпущенным альбомом Sepultura только и делала, что совершенствовалась в своём “тёмном искусстве”, расширяя музыкальные горизонты, исследуя внутренности третьего мира и изучая местную культуру южно-американских индейских племён. Кульминацией этих этнических экспериментов стал шестой номерной альбом “Roots”, выпущенный в 1996 году.

«Roots» по праву считается одним из лучших альбомов не только в творческом пути Sepultura, но и в целом в истории метала. Как только ни смешивали различные музыкальные стили, но до такого ещё никто не додумался: в песнях можно услышать экзотические инструменты и напевы бразильского племени, которые вкупе с классическим метал-саундом создают именно то, что принято называть «атмосферой альбома». Чтобы вдохновиться настоящим народным духом, участники группы некоторое время жили среди племени Шаванте, изучали их ритуалы и музыкальные инструменты. Это глубоко отразилось и в тематике песен и в музыкальной составляющей, придав альбому некую языческую дикость.

Нет никаких сомнений, что тандем братьев Кавалера на сцене московского клуба Yotaspace обещает настоящую мощь и величие! А альбом “Roots” в исполнении “кавалеристов” станет совершенно фантастическим подарком для всех любителей метала, о котором никто и мечтать не мог. Это именно тот случай, когда пропустить такое уникальное зрелище - просто невозможно!

Билеты: https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/39946
Возрастная категория: 16+

Встреча ВК: https://vk.com/backtotheroots2016

Организатор концерта: www.nmmusic.ru

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black