Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 23 ноября 2016 г. - SKILLET | UNLEASHED TOUR 2016 в Stadium Live (Москва)

skillet 2016

 

 

23 ноября 2016 (Среда), Начало в 20:00

Stadium Live

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

 

Eventation представляет:

SKILLET UNLEASHED TOUR 2016

ХХ лет группе. Юбилейные шоу

22 ноября – Санкт-Петербург / А2 Green Concert
23 ноября – Москва / Stadium Live

⚡ Специальный гость – Red Sun Rising (США)

В ноябре 2016 года группа SKILLET представит в Москве и Санкт-Петербурге свой новый долгожданный альбом «Unleashed»! Музыканты готовят для своих поклонников уникальные по масштабу шоу, и особую программу в честь 20-летия коллектива! Помимо новинок, в сет-листе планируются сюрпризы и, конечно, проверенные временем, любимые хиты!

Подогревая интерес общественности к релизу, в мае-июне 2016 года SKILLET выпустили несколько ударных синглов: «Feel Invincible», «Stars» и «Back From The Dead», которые войдут в трек-лист нового альбома. «Unleashed» - девятый полноценный релиз SKILLET наглядно демонстрирует, как группа усилила своё фирменное гипнотическое звучание во всех аспектах. «Я не хотел, чтобы наша следующая пластинка была эмоционально тяжелой» - говорит об альбоме Джон Купер, фронтмэн и автор большинства песен SKILLET, - «Я хотел сделать альбом, который бы заставил слушателей прочувствовать саму музыку, альбом, который бы объединял людей и делал их ближе к музыке и друг к другу». Купер признается, что на процесс написания этого альбома очень повлияло его сильное впечатление от того, как поклонники из разных стран по всему миру слово в слово поют его песни на концертах: «Я поражен, насколько музыка больше языковых барьеров! Это какая-то единая всеобщая эмоция, и мы хотели отразить её именно музыкально, нежели словами» - отмечает Джон.

Абсолютные лидеры жанра «христианский рок», дважды номинанты Грэмми, резиденты топовых позиций чартов Billboard, горячо любимые миллионами фанатов по всему миру – SKILLET в своем творчестве всегда стремятся говорить вслух о самом важном, честно и открыто. Это и позволило им стать одной из самых успешных рок-команд 21 века. На сегодняшний день по всему миру продано более 11 миллионов копий дисков SKILLET, альбомы «Comatose» (2006) и «Awake» (2009) заслуженно получили платиновый статус, а совсем недавно альбом «Rise» (2013) достиг статуса золотого. После таких результатов, новая пластинка «Unleashed» просто обречена на успех!

Специальный гость российских концертов SKILLET – американская группа Red Sun Rising!

Red Sun Rising – американская рок-группа, родом из города Акрон, штат Огайо. Два школьных друга – Майк Протич и Райан Уиллиамс основали музыкальный коллектив в 2006 году, и довольно долго играли маленькие концерты, не выезжая за пределы родного города.

В 2013-м группа выложила в своих социальных сетях самостоятельно записанный альбом, на который обратил внимание один из самых крупных независимых рок-лейблов «Razor&Tie», выпустивший успешные релизы таких групп, как HIM, The Pretty Reckless, All That Remains, Starset. В 2014 году Red Sun Rising подписывают контракт с «Razor&Tie» и в августе 2015-го выпускают свой дебютный полноценный альбом «Polyester Zeal», который мгновенно оказывается на 11-й позиции Billboard Hard Rock чарта.

«Это не просто сегодняшний рок, это новая альтернатива» - говорит о своем коллективе фрнотмэн Майк Протич.

В ноябре 2016 года группа SKILLET и группа Red Sun Rising дадут два эксклюзивных шоу в российских столицах. 22 ноября концерт состоится в Санкт-Петербурге, в клубе A2 Green Concert, а 23 ноября – в Москве, в клубе Stadium Live.

#SKILLET #SKILLETRUSSIA #UNLEASHEDTOUR #REDSUNRISING #EVENTATION

Возрастная категория 12+

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/skilletrussia2016

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black