Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 24 ноября 2016 г. - МОДЕМ - презентация альбома в клубе "China-Town" (Москва)

modem cht


 

24 ноября (четверг), Начало в 20:00

Клуб "China-Town-Cafe"

Адрес клуба: Москва, Лубянский проезд, 25, стр. 1 (м.Китай-город)

Билеты в предпродаже - 300 р.

 

 

 

 

24 ноября 2016 г. - Клуб China-Town (Москва)
МодеМ - проект музыкантов СЛОТ
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА
⚡ БИЛЕТЫ ПО ССЫЛКЕ: http://modem.eventmag.ru/
==================================

24 ноября в московском клубе China-Town на сцену выйдут музыканты группы СЛОТ, чтобы презентовать свой дебютный альбом «Дисконнект» в рамках проекта МодеМ – детища вокалиста и основателя группы Игоря «КЭШ» Лобанова, совместно с Никитой Муравьевым (бас, клавиши) и Василием Горшковым (барабаны).

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/modemmsk

МодеМ – это смелый творческий эксперимент, в котором современная волна электро-софт-рока сочетается с вдумчивыми и, порой, ироничной лирикой, от автора текстов не только Слот, а также некоторых песен группы Ария, Вал`кирия и др. Основная масса материала для дебютного альбома МодеМ была сочинена еще на заре XXI века, постепенно обретя форму на четырёх синглах. Два из них – провокационный «Разпутин» (режиссёр Святослав Подгаевский) и лиричный «Дисконнект» (реж. Илья Туз), обрели свой видеоряд. Эти клипы получились настолько удачными, что о первом в пору президентских выборов "гудел" весь музыкальный Рунет, а второй получил приз зрительских симпатий на ежегодной премии Sennheiser – «Стань звездой-D1», победив с большим отрывом. Всё это вдохновило музыкантов МодеМ на дальнейшую работу, результатом которой стал дебютный альбом группы, получивший название «Дисконнект».

Ощутить энергетику и драйв музыки МодеМ в полной мере вы сможете только вживую! Первыми, кто услышит и сможет оценить, станут посетители презентации дебютного альбома «Дисконнект», которая состоится 24 ноября в московском клубе China-Town!

Помощь студентам по вопросам написания любых учебных работ. Для получения подробной информации нужно перейти на сайт rosdiplom24.ru

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black