Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 27 ноября 2016 г. - Keep Us From презентация EP «6 Fragments of Apocalypse» в клубе "Rock House" (Москва)

keepusfrom rh



27.11.2016, Воскресенье, Начало в 18:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

Билеты от 300 руб.

 

 

 

 

27 ноября в клубе Rock House metal-группа Keep Us From порадует московских поклонников большим концертом в честь выхода своего дебютного EP под названием «6 Fragments of Apocalypse». Этот мини-альбом концептуален от начала до конца: каждая композиция в нем посвящена одному из сценариев апокалипсиса, описанных мастерами научной фантастики - от экологической катастрофы до сражения человечества с армией дьявола.

Подробнее о хедлайнере:

★★ Keep Us From ★★

https://vk.com/keepusfrom

Keep Us From предлагают новый взгляд на привычные жанры melodic death metal и metalcore, играя музыку на их стыке. Соединив его тяжелое звучание металкора с легкостью и скоростью современного американского пост-хардкора, мрачной мелодикой и нестандартными гармониями классического европейского метала, Keep Us From открыли свой стиль, который сами музыканты называют «Intellectual melodic metalcore». Лирика группы всегда концептуальна – это философские размышления о судьбе человечества, о последствиях его деятельности и о постапокалиптическом мире. Живые выступления Keep Us From - это всегда мощный взаимообмен энергией музыкантов со зрителями!

На концерте 27 ноября Keep Us From сыграют все шесть треков с EP «6 Fragments of Apocalypse», а также представят несколько новых композиций и несколько каверов на песни известных metal-групп: As I Lay Dying, Trivium, Killswitch Engage.

Концерт пройдет при поддержке групп:

★★ Aura ★★

(https://vk.com/auraband)

Харизматичный sympho power-speed metal с элементами различных стилей - от блэка до фолка. Сочетание двух великолепных вокалов, запоминающиеся мелодии и тексты на русском языке создают яркую атмосферу и потрясающую энергетику этой команды.

★★ Epoch Crysis ★★

(https://vk.com/epochcrysis)

Группа, которая расширяет рамки стиля металкор, привнося в него свои элементы. Это музыканты с неиссякаемым запасом энергии и идей, они на сцене с 2001 года, на счету у них несколько мощных инструментальных альбомов и десятки взрывных концертных выступлений.

★★ Divided Island ★★

(https://vk.com/dvdisland)

В основе концепции лежит сочетание тяжести, жёсткости и драйвовости гитар с нежным лиричным и мелодичным дополнением высокого мощного женского голоса. Divided Island это кач, драйв, душераздирающие тексты, ярчайшая палитра эмоций и глубина исполнения.

Организатор - Storm Stage Agency
https://vk.com/stormstage

Дата: 27 ноября
Открытие дверей: 18:00
Завершение концерта: 23:00
Клуб: Rock House
Адрес: Москва, м. Партизанская, Измайловское ш., 71к5

Ограничения: 12+

Билеты от 300 руб:

Онлайн: https://storm-stage.timepad.ru/event/398958/

В кассе клуба Rock House

В магазинах:

«У Дяди Бори».
Адрес: м. Трубная, Петровский бульвар д.21 (в помещении магазина "Новое Искусство")

«Зиг-Заг»
Адрес: м. Китай-Город, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10.


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black