Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 30 декабря 2016 г. - Евгений Маргулис. Новогодний Квартирник в "ЦДХ" (Москва)

margulis




30 декабря 2016 (Пятница), Начало в 19:30

Центральный Дом Художника

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 10


 

 

 

30 декабря в Центральном Доме художника представит свою праздничную программу группа Евгения Маргулиса.

Будут любимые слушателями хиты, которые сам маэстро обещает разбавить композициями, редко исполняющимися вживую. Концерт будет громким, но с сохранением лучших традиций Квартирника.

В этот день все зрители в режиме live смогут пообщаться и поздравить маэстро с наступающим Новым годом и прошедшим Днем рождения, который Евгений Шулимович отметит 25 декабря.

Если вы еще не знаете, что подарить коллегам, друзьям, близким, то концерт Маргулиса настроит вас на правильную волну, окунет в атмосферу настоящего рок-н-ролла и обязательно ответит на главный вопрос предновогодней суеты. 

Евгений Маргулис – не просто «музыкант-блюзмен», он из тех, кого заслуженно зовут «легендами русского рока». Ведь не зря музыкант и автор песен носит официальное звание «Заслуженного артиста России». 

Евгений Шулимович родился в Москве, учился в медицинском институте, но не окончил – «положил все на алтарь рок-н-ролла», по его словам. Приобщился к музыке в 17 лет, но сам себя считает профессиональным музыкантом с 1980 года, когда стал бас-гитаристом «Аракса». 

С момента начала карьеры успел поучаствовать в огромном количестве разнообразных проектов: был участником двух легендарных рок-групп — «Машины времени» и «Воскресения», создал группу «Шанхай», участвовал в рок-опере, адаптировал на русский язык мюзикл «We Will Rock You».... и завоевал репутацию главного в стране специалиста по блюзам. 15 лет назад Евгений Шулимович сконцентрировался на сольном творчестве, и сейчас его копилке шесть сольных альбомов.

Группа Вк: https://vk.com/chekvartirnik

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black