Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 27 октября 2017 г. - TANZWUT. Презентация альбома Schreib es mit Blut в клубе "RED" (Москва)

tanzwut msk

 

27 октября 2017 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80



 

27 октября флагманы немецкой фолк-металлической сцены TANZWUT представят свой новый альбом Schreib es mit Blut на большом сольном концерте в московском клубе RED!

TANZWUT - Schreib Es Mit Blut

Каждое выступление «яростных танцоров» – особый музыкальный перформанс, непохожее ни на что произведение искусства, - искусства мрачного, тяжёлого и манящего странной, бесовской привлекательностью. Стать зрителем такого концерта подобно желанию поучаствовать в шабаше, прочувствовать дикую энергию, погрузиться в атмосферу неистовых плясок под звуки дудки, свирели, волынки шалмайна и драмшайта, и вводящий в пламенный запал голос вокалиста Teufel. А пробудившись на следующее утро, сомневаться: было всё происходящее реальностью или ярким, необузданным плодом воображения :)

Эффектные театрализованные шоу с оригинальными костюмами и мистическими декорациями, оживающими под забойные риффы или пронзительную акустику, - это визитная карточка легендарных Tanzwut, преданность поклонников в России к которым измеряется наглядно – полными залами и восторгом встреч. А коллектив с лихвой оправдывает все самые смелые ожидания зрителей.

В этот раз немецкие индастриал-металлисты презентуют в столице свой последний, на данный момент, альбом под названием Schreib es mit Blut. Кроме новых композиций в программу большого выступления обязательно войдут и самые мощные хиты Tanzwut, давно пленившие сердца (или души) ценителей жанра ;)

До встречи 27 октября в московском клубе RED!

Билеты уже в продаже в кассах и на сайте:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=69814

А также в кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/tanzwut_red2017


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black