Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 08 июня 2017 г. - Animal ДжаZ. День Рождения Александра Красовицкого в клубе "RED" (Москва)

animal jazz_red

 


8 июня 2017 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

 

 

 

 

 

8 июня группа Animal ДжаZ выступит с традиционным праздничным концертом в московском клубе RED! Приходите отметить День Рождения Александра Красовицкого вместе с любимой командой!

Из года в год в самом начале лета Animal ДжаZ даёт праздничный концерт в столице по случаю Дня Рождения вокалиста группы Александра «Михалыча» Красовицкого.

В 2017 году музыкальное торжество пройдёт 8 июня в московском клубе RED.

Animal ДжаZ готовят специальную летнюю программу, в которую войдут, как «боевики», взрывающие эфир «НАШЕго Радио», главной рок-станции на FM-волнах, так и любимые поклонниками песни, написанные за всю шестнадцатилетнюю историю коллектива.

Animal ДжаZ - одна из главных независимых рок-группы страны. Искреннюю любовь тысяч слушателей по всей стране они завоевали своей музыкой и концертами — без менеджеров и спонсоров, без лейблов и продюсеров. На счету у музыкантов 8 студийных альбомов, а последняя пластинка была признана лучшим рок-альбомом в России (по версии iTunes и премии «Чартова дюжина») в 2015 году.

Animal ДжаZ - постоянные участники крупнейших российских фестивалей (KUBANA, «Нашествие», «Соседний Мир», «Крылья», Maxidrom и другие), а также частые гости на больших российских концертах звезд мировой сцены (Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Garbage, Clawfinger и The Rasmus).

Музыкальные новинки от Animal ДжаZ c завидным постоянством возглавляют чарты iTunes Russia и Google Play.

В 2017 году группа отправилась в большой тур по городам России и Европы с новой уникальной программой #электроакустика и уже успешно преодолела половину пути. Также музыканты приступили к работе над будущим альбомом, презентация которого запланирована на весну 2018 года.

Не пропустите эксклюзивный летний концерт Animal ДжаZ в московском клубе RED 8 июня!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

А также в кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/animal_jazz_red


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black