Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 18 февраля 2017 г. - ПилОт отметит «Двадцатничек» в клубе Stadium (Москва)

pilot sl

 

18 февраля 2017 (Суббота), Начало в 19:00

Клуб Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

«ПилОт» отметит «Двадцатничек»

11 февраля 2017 – Санкт-Петербург, СК «Юбилейный»
18 февраля 2017 – Москва, клуб Stadium

В 2017 году питерской рок-группе «ПилОт» исполняется 20 лет. Большой гастрольный тур с юбилейной программой «Двадцатничек» музыканты начнут с масштабного праздничного концерта 11 февраля в родном Петербурге на сцене СК «Юбилейный», а москвичи смогут поздравить любимый коллектив 18 февраля в столичном Stadium.

20 лет дата, без сомнений, серьезная и внушающая уважение - далеко не каждому музыкальному коллективу как в России, так и в любой другой стране мира удается столько времени не распадаться и оставаться актуальным. За годы своего существования «ПилОт» много раз менял звучание, экспериментировал со всевозможными музыкальными жанрами, создавал на концертах уникальные видеоряды и световые шоу, используя для этого самые свежие и интересные технические новинки, шокировал публику необычными сценическими костюмами, удивлял неожиданными дуэтами и творческими союзами, дарил поклонникам стилистически абсолютно разные альбомы и сольники участников группы, снимал совершенно непохожие друг на друга видеоклипы… А самое главное – за все это время «пилоты» из компании простых любителей «побренчать на гитарах» превратились в настоящих профессионалов и мастеров своего дела, и группа прочно заняла место в десятке самых популярных и самых гастролирующих рок-коллективов страны.

Свое двадцатилетие музыканты решили отмечать громко, ярко, весело, а главное, долго – гастрольный тур, получивший простое, но емкое название «Двадцатничек», продлится весь 2017 год и охватит более 50 городов России и сопредельных стран. Причем группа в этот раз постарается заехать даже в самые отдаленные населенные пункты, куда не приезжала еще ни разу или заглядывает очень редко, но где концерта давно ждут.

Подготовка к «Двадцатничку» длилась весь 2016 год, коллектив даже специально взял длительную паузу в выступлениях, играя концерты намного реже обычного. Застать в этом году полноценные сеты «пилотов» поклонники смогли практически только во время летних фестивалей, а потому успели соскучиться по любимым артистам, и уже с лета заваливают электронные ящики и странички «ПилОта» в соц. сетях вопросами, когда же, наконец, появится расписание юбилейного тура и что за программа будет исполняться в рамках «Двадцатничка».

«ПилОт», однако, не спешит раскрывать всех секретов, но уже известно, что для двадцатилетия были выбраны самые известные и любимые фанатами песни, свежие и старые композиции, становившиеся лидерами всевозможных хит-парадов.

Места для проведения «Двадцатничка» в обоих столицах тоже выбраны не случайно – на сценах СК «Юбилейный» и Stadium Live проходили самые грандиозные концерты группы, а предстоящие юбилейные шоу обещают стать самыми масштабными выступлениями «ПилОта» за всю 20-летнюю историю! Именно такие серьезные площадки максимально подойдут для столь больших праздничных концертов, какие задумали музыканты.

Специально к двадцатилетию будет выпущено юбилейное издание, представляющее из себя полноцветную иллюстрированную книгу с полной информацией о группе и ее дискографии. К книге будет прилагаться диск и забрендированная флэшка. В диск войдут лучшие песни за всю историю коллектива, но это будет не банальный сборник the best, а новое прочтение в акустической версии. На флэшке же будут собраны архивные фото- и видеоматериалы, найденные в компьютерах и на дисках у самих музыкантов и самых преданных членов фан-клуба «13.Ч». Это издание можно будет приобрести только на концертах предстоящего тура и в онлайн-магазине группы.

«Двадцатничек» «ПилОта» обещает стать поистине грандиозным событием для всех поклонников коллектива и серьезным достижением для самих музыкантов, в очередной раз подчеркнув их высокий профессионализм и статус одной из самых популярных и востребованных групп страны!

До встречи 11 февраля в питерском СК «Юбилейный» и 18 февраля в московском Stadium на «Двадцатничке» группы «ПилОт»!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=66698
http://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_pilot_sokol_music_hall

А также в кассе Stadium по адресу: Ленинградский пр-т, д. 80 корп. 17 (м. Сокол). Ежедневно с 11.00 до 21.00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/pilot_20_msk

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black