Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 26 марта 2017 г. - OOMPH! (Ger) в YOTASPACE (Москва)

oomph tour



26.03.2017, Воскресенье, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)

Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

ponominalu zakaz

 

 

OOMPH! возвращаются в Россию!

24 марта 2017 – Космонавт, Санкт-Петербург
26 марта 2017 – Yotaspace, Москва

OOMPH! – революционеры музыкальной сцены, одни из ярчайших представителей направления Neue Deutsche Härte (пер. «новая немецкая тяжесть») возвращаются с большим драйвовым туром по городам России.

OOMPH! – это глубокомысленная лирика, обрамленная актуальной электроникой, мощными ударными, гитарным драйвом и чистым вокалом. Живые выступления коллектива – это экстаз в чистом виде, собранный из уникальной музыкальности и потрясающего шоу. Не удивительно, что одними из самых преданных поклонников группы являются легендарные Rammstein!

В прошлый приезд в Россию группа презентовала свой последний на настоящий момент альбом, который был горячо принят поклонниками. Одной из особенностью коллектива критики считают, что каждая пластинка OOMPH! не похожа на предыдущую: они постоянно развиваются и пробуют новое в своем творчестве. В арсенале группы есть как тяжелые композиции, так и лирические баллады, элементы электронной музыки, гимноподобные припевы, мощные гитарные рифы, танцевальные мелодии.За 25 лет совместного творчества немецкие рокеры выпустили несколько десятков хитов таких, как «Ich Bin Du», «Labyrinth», «Augen Auf!», «Gott ist ein Popstar», «Bonobo» и многие другие.

Постоянное обновление звучания привело к тому, что сегодня поклонниками OOMPH! являются приверженцы самых разных музыкальных стилей, а хиты группы постоянно ротируются на ведущих радиостанциях Европы и США.

Группа OOMPH! (пер. «энергия, сексапильность, возбуждение») была образована в 1989 году, когда на небольшом музыкальном фестивале в Вольфсбурге встретились трое ее основателей – Дэро Гои, Крэп и Флюкс. Их совместное творчество началось с авангардной на тот момент электронной музыки EBM, которую ребята умело сочетали с роком и направлением new wave. Со временем к фирменному звучанию клавишных добавились тяжелые гитарные партии и мощные ударные.

Тур 2017 года готовит для поклонников самые любимые проверенные временем хиты и, конечно же, музыкальные сюрпризы!

Туровое сообщество в ВКонтакте: http://vk.com/oomph_2017

12+

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black