Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 18 апреля 2017 г. - Asking Alexandria. Новый альбом «The Black» в YOTASPACE (Москва)

asking alex_tour



18.04.2017, Вторник, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)

Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

ponominalu zakaz

 

 

ASKING ALEXANDRIA представят Москве и Санкт-Петербургу
новый альбом «The Black».

17 апреля – Санкт-Петербург / Космонавт
18 апреля – Москва / Yotaspace

Asking Alexandria – самая узнаваемая молодая группа, сочетающая в своем творчестве рок-н-ролльный дух 90-х и актуальное звучание нового тысячелетия. За сравнительно короткое для рок-коллективов время британский пост-хардкор-проект прошел путь от полной неизвестности до мирового признания. В 2016 году команда признана лучшей британской группой современности по версии ежегодной премии «Kerrang»!

Новый альбом «The Black» отражает вершину мастерства команды и её особый стиль, который определился с первых дней существования. Это то, что заставило миллионы людей влюбиться в них в 2009 году с выходом «Stand Up and Scream», последовать в 2011 за «Reckless & Relentless» и помочь дебютировать в 2013 на пятом месте Billboard Top 200 с «From Death To Destiny».

Заглавный трек новой пластинки «The Black» словно бьющий в бок гитарный риф, слэм, индастриал-стайл и гипнотически преследующий рефрен строчек, напоминающих, как важно продолжать борьбу и искать свет в конце тоннеля. Песня показывает эволюцию группы, их патентованный звук, который стал ещё мощнее. «Let It Sleep» – тяжелейший квинтет-залп всех участников Asking Alexandria: взрывные удары, гортанный распев, делающий трек неотразимым, и как противовес ей – «Send Me Home» с великолепной мелодией, выделяющей вокальное мастерство и диапазон нового вокалиста группы Дениса Шафоростова.

Сейчас «The Black» представляет собой новое начало и самую большую и смелую главу Asking Alexandria.
Осталось совсем немного, чтобы страсть, тоска и агрессия помогли группе снова взобраться на полагающиеся им вершины. И выше.

Возрастная категория 12+

Туровое сообщество в ВКонтакте: https://vk.com/askingalexandria2017

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black