Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 01 января 2017 г. - METAL-ЁЛКА 2017: Catharsis, Артур Беркут, Гран-КуражЪ и др. в YOTASPACE (Москва)

metalelka



01.01.2017, Воскресенье, Начало в 18:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu_zakaz

 

 

 

ГЛАВНАЯ METAL ЁЛКА СТРАНЫ 2017
Catharsis, Артур Беркут (ех-Aрия), Гран-КуражЪ, Андем, Eihwaz

01 января 2017 г.
Москва. Клуб «YOTASPACE»

Адрес клуба: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)

Билеты, подробности: http://yotaspace.ru/metal-elka
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/metal_elka_yotaspace

Когда дедушка Мороз уже очень устал, Снегурочка нашла себе компанию помоложе, а салатики заветрились, во всей стране наступает сложная пора - новогоднее безвременье. Но мы знаем и рекомендуем безотказный способ, КАК правильно продолжить любимый праздник в компании единомышленников под аккомпанемент правильной музыки. Какой музыки? Конечно же, добротного heavy metal! Встречайте - скоро вне телевизионных экранов страны, но на сцене YOTASPACE - ГЛАВНАЯ METAL-ЁЛКА СТРАНЫ 2017!

Традиция собираться вечером 1 января для "отмечания" Нового года восходит к середине "нулевых", когда один из лидеров отечественного heavy/power metal, группа CATHARSIS, стала ежегодно собирать на импровизированном клубном фестивале дружественные и самые актуальные музыкальные коллективы "тяжелой сцены". Слушатели эту идею с энтузиазмом поддержали (действительно, а что еще делать после того, как проснулся ближе к вечеру 1 января?), и вот уже в 11-й раз ГЛАВНАЯ METAL-ЁЛКА СТРАНЫ собирает поклонников качественной rock-metal-музыки, и второй год подряд мероприятие состоится в YOTASPACE! Интрига традиционно кроется в списке участников, и мы рады их вам представить:

EIHWAZ - пожалуй, один из самых заметных и профессиональных sympho-metal коллективов на отечественной сцене, который некоторые за глаза называют "русским Nightwish". У группы солидный опыт совместных выступлений с такими группами, как Xandria, Delain, Sister Sin, а дебютный альбом был очень тепло принят любителями мелодичной тяжелой музыки с женским вокалом.

АНДЕМ - один из главных коллективов на нашей сцене, использующих в своем творчестве ведущий женский вокал (а в случае АНДЕМ это сразу две вокалистки на сцене!). В 2017 году группа празднует 10-летний юбилей, по случаю чего на METAL ЁЛКЕ будет представлена программа, собранная из ярких хитов, как прошлого, так и настоящего. Ладошки вспотеют - пропускать не рекомендуем.

Группа ГРАН-КУРАЖЪ однажды "подарила" нам и "Арии" её новый голос - ведь именно в этой группе ранее пел Михаил Житняков, который ныне является фронтменом легендарного коллектива. Но ГРАН-КУРАЖЪ более чем самодостаточный коллектив, который сейчас переживает один из пиков своего творческого развития. За спиной у группы четыре альбома, три макси-сингла, концертный альбом и DVD, а также выступление на самых больших тематических фестивалях - "Ария-Фест" и "Нашествие". Отличный повод представить на METAL-ЁЛКЕ свою BEST OF программу!

АРТУР БЕРКУТ, в прошлом вокалист группы "Ария", пришедший на смену Валерию Кипелову, сейчас занимается сольным творчеством. Особенно ценны для поклонников Беркута его полноценные электрические выступления с группой. Именно в таком формате АРТУР БЕРКУТ представит свою программу 1 января, а что в неё войдет - это можно считать одним из праздничных сюрпризов, которые для METAL-ЁЛКИ старается подготовить каждый выступающий коллектив!

Ну и конечно же, идеологи и локомотивы праздничного вечера - московская группа CATHARSIS, которая продолжит праздновать не только наступление Нового года, но и 20-летие своей творческой карьеры. Этот сезон 2016/2017 выдается для коллектива очень насыщенным на события. Сначала музыканты порадовали слушателей переизданием всех своих альбомов, после чего "с нуля" подготовили программу с симфоническим оркестром "Глобалис" и успешно презентовали её в ноябре уходящего года. Этот концерт стал одним из самых запоминающихся в карьере CATHARSIS, после чего от группы ждут только новых взрывов эмоций и ещё больше ярких красок. Новогодние выступления как раз-таки позволяют ребятам добавить в свою концертную программу какие-то новые "приправы", так что, пожалуй, одна из главных интриг вечера - что нам подготовили CATHARSIS и с чем мы войдем в Новый 2017 год?!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black