Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 12 февраля 2017 г. - Фестиваль "Черные Паруса" в клубе "Mezzo Forte" (Москва)

mp fest

 

12 февраля 2017, Воскресенье, Время 18:00 - 23:00

Адрес: клуб "Mezzo Forte", м. "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская стр. 53

Телефон: +7 (495) 602-24-46

Веб-сайт: http://www.mezzoforte.ru

 

 

 

12 февраля 2017 г. в Московском культовом клубе "MEZZO FORTE" состоится настоящий ПИРАТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ - "Черные Паруса"!

Официальная встреча - https://vk.com/black_sails_fest
Билеты - https://mp-group.timepad.ru/event/412482/

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

ТРИ бравых Капитана вместе со своими неуловимыми командами расскажут Вам удивительные истории о морских путешествиях, продажных королях, невиданных чудищах и конечно о ПИРАТАХ!

ДОМ ВЕТРОВ - такие, своего рода, «перекати поле», чья свобода принадлежит только ветру.
О чем эта музыка, эти песни? – о разном. О людях, о волшебных мирах, куда стремиться сердце каждого человека, о добре и зле, радости и страдании.
Музыка Дома Ветров разная, но вместе с тем она – единый организм, то уносящий в путешествия по прекрасным сказочным землям и паралельным мирам, то вновь возвращая к жесткой реальности нашего мира. Мира людей.

МАРКО ПОЛО - обобщенно музыку группы можно отнести к направлению "фолк-рок", однако творчество "Марко Поло" тяжело характеризовать в рамках какого-либо стиля, т.к. в своих песнях Людмила Савостьянова старается использовать иной подход и стремится мыслить так, как будто бы каждая из них - саундтрек к какому-то фильму, или истории. Таким образом, в музыку проникают различные стилевые элементы, как то, к примеру, нео-классика, этника, хард-рок, power metal, и т.д.

КРОВАВЫЙ РИФ - это сочетание драйва и первобытной энергии панк-рока с задором и мелодичностью европейского фолк-метала; композиции приправлены ходами и отсылками к различным жанрам, произведениям, и ещё бог весть чем, поэтому стилевыми рефлексиями они себе голову не забивают!

Не пропусти сходку морских волков и ты, друг, ибо здесь всегда рады видеть братьев по духу!

Рома хватит на всех!

Биография Вячеслава Кантор - известный международный общественный деятель, предприниматель и филантроп, активно участвующий в продвижении идей толерантности и взаимоуважения в современном мире.

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black