Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 01 апреля 2017 г. - ПЕРЕНОС! Артур Беркут. Акустика в клубе Live Stars (Москва)

berkut live



01.04.2017, Суббота, Начало в 19:00

Клуб Live Stars

Адрес клуба: Москва, м.Кропоткинская, Берсеневский пер.,д.5, стр.2

Билеты от 600 руб.

 

 

 

 

1 апреля в московском клубе LIVE STARS пройдет акустический концерт Артура Беркута! Лучшие песни групп: Ария и Автограф, а так же собственные песни!

Подробности - https://vk.com/arthurberkutmsk

Билеты стоимостью от 600 рублей доступны на сайте: https://vk.cc/69ODs1

ВНИМАНИЕ! В день концерта билеты будут стоить 1000 рублей!

Легенда отечественной рок-музыки, знаменитый вокалист Артур Беркут. Артур Беркут это профессиональный музыкант, за спиной которого многолетний опыт работы на отечественной и зарубежной рок сцене. Музыкальное направление можно охарактеризовать как мелодичный тяжелый рок.Творчество не оставит равнодушными ценителей хорошей музыки это яркие мелодии с неповторимым пронзительным вокалом Артура Беркута .На концертах Артура Беркута можно услышать как собственные хиты, так и проверенный временем музыкальный материал! За три года сольного творчества ,Артур участвовал в различных телевизионных и радио шоу. Выступал с большим симфоническим губернаторским Орловским оркестром. Написал саундтрек к художественному фильму "Камень" ; написал гимн молодежной хоккейной лиги ;записал несколько дуэтов с коллегами по цеху.Совсем недавно выпустил два мини альбома,сингл и полноформатный альбом,который очень высоко оценили музыкальные критики и поклонники. В данный момент группа работает над записью нового полноформатного альбома. Был награжден орденом "За службу России"; международной премией"За профессиональное мастерство".

Адрес клуба: Москва, м.Кропоткинская, Берсеневский пер.,д.5, стр.2

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black