Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 14 апреля 2017 г. - ILL NINO. 15 лет 'Revolution Revolucion'! в клубе "Volta" (Москва)

ill nino_msk




14 апреля 2017 (Пятница), Начало в 19:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

 



 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

ILL NINO
15 лет 'Revolution Revolucion'!

14 апреля, Москва - клуб Volta

Билеты, подробности: http://www.jcsound.ru/concerts/2017/04/illnino
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/illnino_msk

14 апреля, клуб «Volta» - после трехлетнего перерыва американские ню-металлисты ILL NINO возвращаются в Москву с уникальной программой «15 years of Revolution»!

Иногда родиться поздно ужасно обидно, ведь ты пропустил самые драйвовые годы своих любимых групп. Например, кто бы из нынешних фанатов не порубился в мошпите во время тура, приуроченного к выходу дебютного и, возможно, лучшего альбома ILL NINO «Revolution Revolucion»? Однако музыканты понимают желания своих молодых поклонников, и поэтому в рамках ближайшего тура «15 years of Revolution» сыграют свою первую пластинку целиком. И, конечно, будут исполнены все более новые хиты группы.

Музыкальная пресса сравнивала ILL NINO с такими монстрами как Soulfly и Machine Head, однако никогда не забывала подчеркнуть присутствие собственной уникальной фишки с добавлением ритмов латино. «Мы настолько жестки, насколько это необходимо, и настолько мелодичны, насколько это возможно. А к этому всему мы еще и добавляем наш латино-грув», - так формулирует концепцию успеха группы харизматичный фронтмен Кристиан Мачадо.

В США юбилейные концерты прошли при полных аншлагах. «Мы очень рады вновь увидеть всех наших безумных поклонников и в этой раз приготовить для них не только такие хиты как "God Save Us" и "What Comes Around", но еще и такие композиции как "I am Loco", "If You Still Hate Me", "Unreal" и "Rip Out Your Eyes!" Попросту весь первый альбом плюс лучшие хиты», - обещает вокалист. «Мы еще раз по-настоящему взорвем зал». Москва, ты к этому готова? 14 апреля в клубе "Volta" нам вернут и 2007-й, а заодно и 2002-й и прочие "ой". Будет жарко, будет жгуче!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black