Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 21 апреля 2017 г. - ФЕСТИВАЛЬ "ФОЛК РОК ФОРУМ" 2017 в клубе "Volta" (Москва)

folk forum



21 апреля 2017 (Пятница), Начало в 18:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

ponominalu_zakaz


 

 

Фестиваль «Фолк Рок Форум» возвращается - 21 апреля, клуб Volta! 

Один из первых отечественных фолк-рок фестивалей, «Фолк Рок Форум» ведёт свою историю из далёкого 2005 года.

За четыре года он проводился семь раз, зимой, собирая полные залы ДК Горбунова, клубов Б2 и Апельсин, а летом – с неизменными аншлагами проходил в парке искусств Музеон, за зданием ЦДХ. В то время это был, пожалуй, самый яркий и масштабный фолковый фестиваль страны.

Десятки групп, тысячи слушателей, невероятный дух фолкового братства – всё это фестиваль «Фолк Рок Форум». Семь лет назад традиция проведения фестиваля была прервана. Но, подобно птице Феникс, фестиваль «Фолк Рок Форум» возрождается из пепла!

Триумфальное возвращение произойдёт 21 апреля в клубе Volta под девизом «Легенды и открытия» - ведь среди участников фестиваля будут и «ветераны» фолк-рок сцены, и новые имена.

Дикий «Irdorath» из Беларуси, харизматичный Сергей Калугин и «Оргия Праведников», душевный «Сколот» из Тамбова, скомороший «Медвежий Угол» из Казани, сказочная «Земля Легенд» из Воронежа, нордический «Spire» – это ещё не полный список участников фестиваля.

Ещё три знаковые фолк-рок группы будут объявлены ровно за месяц до дня проведения фестиваля – приобретайте билеты заранее, их стоимость возрастёт! Ведущим «Фолк Рок Форума» станет лидер кельтского движения в России, «голос» фестиваля «Дикая Мята» Фёдор Воскресенский.

Билеты на "ФОЛК РОК ФОРУМ" покупайте заранее на сайте Ponominalu, чтобы не пропустить это мероприятие!

Встреча Вк - https://vk.com/frf2017


Авторазборка Мерседес (Новые и БУ запчасти). Широкий ассортимент запчастей на Мерседес по привлекательным ценам в наличии на складах в Москве. Доставка запасных частей б/у производится во все регионы России. Подробную информацию о компании смотрите на сайте.

Эльбрус-Запчасти
+7 (495) 150-55-76
https://elbrus-zapchasti.ru

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black