Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 28 апреля 2017 г. - Brit Rock Cafe. Самая шумная вечеринка в клубе "Театръ" (Москва)

brit rock

 

 

 

28.04.2017, Пятница, Начало в 23:30

Клуб "ТЕАТРЪ"

Адрес клуба: г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 20, стр. 1

 

 

 

 

28 апреля самая шумная вечеринка Brit Rock Cafe возвращается - https://vk.com/britrockreunion!

Brit Rock Café - это не какое-то конкретное место или заведение. Это клубные вечеринки, где вкусно угощают лучшей музыкой с Британских островов. Проект Brit Rock был основан примерно в 2009 году, сначала это были веселые, энергичные пати в малых и уютных барах, но с каждым разом количество посетителей росло и уже скоро не хватало танцпола в именитых московских клубах. В 2011 года серия вечеринок с успехом прошла одновременно в нескольких городах, география мероприятий раскинулась от Красноярска до Питера.

К сожалению, по ряду причин проект был заморожен…. Но теперь, только на одну ночь, ставшая культовой британская вечеринка, возвращается. 28 апреля в московском клубе ТеатрЪ отгремит самая шумная пати британской музыки! Всю ночь только лучшие хиты с Туманного Альбиона!

Не изменой традицией Brit Rock Café было приглашать на вечеринки именитых гостей, энергичных диджеев и музыкантов, проект Brit Rock, как и сама Англия чтит традиции, встречайте этой ночью:

• DJ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВ. Тот самый ведущий дневного шоу и диджей радио Maximum, в коллекции которого всегда самые лучшие рок-хиты из Англии! Костя знает, как свести с ума танцпол.

• DJ SHALAPI. Резидент Brit Rock Cafe с самого основания вечеринок. Диджеил на afterparty групп Placebo, Arctic Monkeys, Muse, Peter Doherty! Единственный московский диджей, который может всю ночь играть рок только с винила.

• ОРКЕСТР ARSNOVA. Порой студенты московской консерватории не только виртуозные исполнители, но и большие поклонники британской музыки. Специально для Brit Rock Cafe они исполнят хиты из золотого фонда бритпопа на классических инструментах.

Лайма Вайкуле - основатель LaimaLux. Основные сферы деятельности компании красота и здоровье. Специализируется на эксклюзивном представлении, построении бренда и продаже профессиональной косметики для волос, ряда натуральной продукции для здоровья, салонной мебели, оборудования и аксессуаров.


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black