Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 04 июня 2017 г. - Благотворительный фестиваль группы Дайте Два в клубе "Volta" (Москва)

blag fest_volta


 

4 июня 2017 (Воскресенье), Начало в 17:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская) 



 

Группа « Дайте Два» собирает друзей, чтобы помочь тяжелобольному ребенку из Великого Новгорода.

В Великом Новгороде живет Леонид Семенов. Ему 10 лет. Но Лёня особенный ребенок.Когда мальчик родился, врачи поставили сложный диагноз болезнь сердца «Тетрада Фалло» ( 30 % выживаемости), а также поражение ЦНС (Центральной Нервной Системы).

Леонид, будучи совсем младенцем перенес 2 сложные операции на сердце, развиваться как полноценный ребенок и ходить он стал после 3 лет. Врачи говорили, что мальчик будет «овощем» и не сможет ходить и говорить. Но случилось настоящее чудо! В Санкт-Петербурге удалось найти клиники с высококвалифицированными специалистами, которые в буквальном смысле этого слова поставили мальчика на ноги. Положительная динамика уже видна: мальчик ходит в школу, говорит, занимается в кружках, посещает вокальные занятия. Но курсы реабилитации нужны ребёнку 2-3 раза в год. Стоимость одного курса составляет порядка 150 000 рублей. Таких денег у семьи Леонида нет.

Московско-Питерская группа « Дайте Два» при поддержке лейбла «Союз Мьюзик» и радиостанции «Свое Радио» организует специальный благотворительный акустический фестиваль, который пройдет 4 июня в Московском клубе «Volta». Цель фестиваля - помочь Леониду Семенову собрать деньги на реабилитацию в санкт-петербургском медицинском центре «XXI век», запланированную на июль 2017 года. На нашем концерте выступят такие группы и музыканты, как : Вадим Самойлов (ex- Агата Кристи), Дима Сокол ( Йорш), Андрей Грейчайник (ДМЦ),Филипп Август (Стимфония), группы «Дайте Два», ,ИМПЛОZИЯ , Twins Peek и многие другие.

Билеты: http://voltaclub.ru/afisha/blagotvoritelniy_festival/

Встреча Вк: https://vk.com/event145542234

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black