Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 15 июня 2017 г. - Vapors Of Morphine – впервые в России! в клубе "Volta" (Москва)

VaporsOfMorphine_msk



15 июня 2017 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

ponominalu_zakaz


 

 

Концертное агентство NM Music представляет:

Vapors of Morphine – возрожденный проект музыкантов знаменитой в 90-х группы Morphine, прекратившей свое существование после внезапной смерти лидера – Марка Сэндмана. Летом 2017 года участники-основатели Morphine, Дана Колли и Джером Дюпри, с новым вокалистом Джереми Лайонсом впервые выступят в московском клубе VOLTA с собственным репертуаром, а также с оригинальными композициями Morphine.

На закате 20-го века группа Morphine (к слову, названная совсем не во славу вещества, а в честь Морфея, греческого Бога Снов), смешав в единое целое основные ингредиенты джаза, блюза и поп-рока, изобрела новый жанр в музыке – «лоу рок». Коллектив собрал в необычную музыкальную цельность баритон саксофон, двуструнный слайд-бас и ударные. Взлет Morphine был стремительным и ярким, но их история внезапно оборвалась в 1999 году, когда фронтмэна и вокалиста группы Марка Сэндмана прямо на сцене поразил сердечный приступ.

Новый состав официально был сформирован в 2009 году для выступления в память о Марке Сэндмане в Палестрине (Италия), где он и сыграл свой последний концерт на той же сцене 10 лет назад. Vapors of Morphine бережно хранят традиции своего предшественника – мастерски создают фантастические музыкальные пейзажи, пробуют изобретательные аранжировки к и без того уникальному сочетанию баритон-саксофона, Сэндмановского двуструнного слайд-баса и безумного рисунка ударных из джаза и рока.

В настоящее время Vapors of Morphine – это оригинальное звучание Morphine, разбавленное туманными аранжировками, экзотикой западно-африканских мотивов и нойз-роком. Весь этот психоделический коктейль гарантирует, что эта группа, без всяких сомнений, является нечто большим, чем просто трибьют.

Билеты: www.nmmusic.ru

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/morphine_msk

Возрастная категория 12+

Агентство позитивных новостей Glopium. Красота и здоровье, путешествия, саморазвитие и многое другое.

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black