Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 25 июля 2017 г. - MEGADETH – российская презентация альбома «Dystopia»! в клубе Stadium (Москва)

megadeth_msk

 

 

25 июля 2017 (Вторник), Начало в 20:00

Клуб Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

 

Концертное агентство NM Music представляет:

Одни из самых влиятельных и уважаемых представителей мирового метала, обладатели премии Грэмми – американская группа Megadeth – наконец представит свой 15-й студийный альбом «Dystopia» и сыграет свои лучшие боевики на единственном российском концерте в Москве!

Дейв Мастейн – харизматичный фронтмэн, композитор, музыкант и автор всех 15-ти альбомов Megadeth более 30 лет назад создал самую мощную и смелую группу на мировой музыкальной сцене, которая сгенерировала особый тяжелый звук, ставший известным во всем мире как трэш-метал. За прошедшие десятилетия группа продала 38 миллионов альбомов, 11 раз номинировалась на Грэмми, заслуженно получив заветную статуэтку в 2017 году за альбом «Dystopia», и вошла в «Большую Четверку» мирового трэш-метала (The Big Four), вместе с Metallica, Slayer и Anthrax. На сцене Megadeth всегда были и по-прежнему остаются доминирующей в мире металлической силой, сотрясая стадионы в каждом уголке земного шара.

Альбом «Dystopia» вышел в 2016 году, и был полностью записан группой в относительно новом составе. В команде с отцами-основателями коллектива, Дэйвом Мастейном и Дэвидом Эллефсоном, в записи приняли участие новый бесконечно талантливый гитарист Кико Лоурейро и барабанщик Крис Адлер, который был кратко предоставлен в аренду группой Lamb of God. В июле 2016 года Криса Адлера заменил бельгийский барабанщик Дирк Вербюрен (Soilwork), который официально вошел в итоговый состав Megadeth. Каждый из этих музыкантов – лучшие игроки мирового метала, а вместе они привнесли новый уровень музыкальной мощи и инструментальной ловкости в живой и агрессивный организм по имени Megadeth.

Результат работы сильных и талантливых музыкантов поистине впечатляет - «Dystopia» демонстрирует Megadeth на новом пике своих сил. «Мы записали очень тяжелый, риффовый альбом, - гордо говорит Мастейн, - и сейчас я чувствую волнение, которое не испытывал в течение очень долгого времени». Неповторимое яростное звучание Megadeth, резкий вокальный стиль Мастейна и характерная, проникающая лирика, как и всегда наполненная важными социальными вопросами к человечеству, но не лишенная надежды – всё это собрано в смертоносный концентрат под названием «Dystopia» и завернуто в потрясающую обложку альбома, задуманную Мастейном и воплощенную в жизнь художником Брентом Эллиотом Уайтом.

«Dystopia» - альбом, который, от музыки и слов до обложки, выступает в качестве одной из самых сплоченных, жестких и динамичных записей в легендарном каталоге Megadeth. Действительно, спустя более трех десятилетий после выхода «Killing Is My Business» и после создания таких эталонных металлических шедевров, как «Peace Sells», «Rust in Peace» и «Endgame», легенды трэша Megadeth остаются на вершине профессионализма и величия, без единого намека на движение вниз. Для Megadeth будущее начинается сейчас!

Событие и билеты на Яндекс.Афиша: https://afisha.yandex.ru/moscow/concert/megadeth-2017
Возрастная категория 16+

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/megadethconcert2017

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black