Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 09 июля 2017 г. - Василий К. & Интеллигенты в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва)

vassily

 

 

09.07.2017, Воскресенье, Начало в 20:00

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)

Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

ponominalu zakaz


 

Василий К. & Интеллигенты
Программа «Реприза» — повторная презентация альбома «Военный храм» и любимые песни за всю историю группы.

Василий К. — мурманский поэт и рок-музыкант. Около 10 лет жил в Швеции и играл экспериментальный рок с местной инди-командой Kürten, после чего вернулся в Россию в поисках возможности исполнять свои песни на родном языке и в 2004 году собрал в Москве группу Василий К. & Интеллигенты.

Первоначально группа выступала в традиционном роковом составе — барабаны, гитара и бас, — полном вязких риффов и слайдовых соло. Однако через какое-то время бэнд обратился к экспериментам со звуковой фактурой: электронной музыке, нойзу и авангарду, всё более освобождаясь от стереотипов и обретая настоящую свободу в мгновенном взаимодействии на сцене. Группа с удивительной лёгкостью разнообразит звуковую палитру использованием новых инструментов. Этот бэнд может заставить звучать даже зубную щётку. Здесь можно танцевать не только под слова!

На последних пластинках оставило свой след новое увлечение Василия К., не очень распространённое направление авангарда — неидиоматическая импровизация (free improv) — отказавшееся от привычных мелодических приёмов в пользу приближения к непосредственным и свободным переживаниям реальности.

16+

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/intelligents_yotaspace

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black