Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 28 октября 2017 г. - Северный Флот. Презентация нового сингла в клубе "Театръ" (Москва)

sf teatr

 

 

28.10.2017, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "ТЕАТРЪ"

Адрес клуба: г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 2 (м.Багратионовская)

Встреча Вк: https://vk.com/sever_flot_teatr

 

 

 

  

Группа «Северный Флот» представляет видеоклип на песню «Время Любить», премьера которой состоялась в сентябре на «НАШЕм Радио».

«Время любить»

Режиссёром видео выступил Сергей Шубин (Art-Lab Studio).

Концертная презентация нового макси-сингла, куда вошла композиция «Время Любить», пройдёт 28 октября в московском клубе «Театръ»!

С момента своего основания группа «Северный Флот» выпустила несколько ярких релизов: громкие синглы, два полноформатных альбома, каждый из которых отличается уникальной смысловой составляющей, «живой» фильм-концерт «Live in Moscow».

Всего за три года существования команда уже дала более, чем 150 выступлений в городах России, Беларуси, Украины, Прибалтики и даже Франции! «Северный Флот» по праву являются выдающимися представителями российской рок-сцены, о чём свидетельствует не только их регулярное участие в главных фестивалях страны, но и лидирующие позиции в чартах iTunes и Google Play.

Этой осенью «Северный Флот» надвигается снова! Команда отправляется в большой гастрольный тур в поддержку своего будущего макси-сингла, предваряющего третий студийный альбом.

Запись нового релиза проходила на легендарной петербургской студии «Добролёт». Звукорежиссёром выступил Андрей Алякринский, известный по работе с группами «Сплин», Tequilajazzz, «Кирпичи», Marksheider Kunst и многими другими.

Музыканты характеризуют свежий материал, как эксперимент: он был записан в атмосфере творческой импровизации, без ориентиров на какие-либо определённые стили и направления. «Новое дыхание», чистое творчество, просто музыка, какой её видит группа. Уже сейчас можно сказать, что эксперимент себя полностью оправдал, поэтому запись третьего полноформатного альбома группы также будет проходить на «Добролёте» в тесном сотрудничестве с Андреем Алякринским.

Александр Леонтьев: «Мы, как всегда, находимся в поиске звучания, и решили дать новому материалу свежее дыхание при помощи старых друзей. Надеемся, у нас всё получилось».

Новый макси-сингл группы «Северный Флот» включает в себя три песни, первая из которых уже увидела свет. Большая концертная презентация релиза в Москве состоится 28 октября в обновлённом клубе «Театръ».

Специально для этого концерта команда готовит концептуальный видеоряд, поэтому фирменный звук будет дополнен мощными видеоинсталляциями на больших экранах.

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black