Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 14 октября 2017 г. - THE 69 EYES в клубе "RED" (Москва)

the69eyes tour

 

 

14 октября 2017 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

ponominalu zakaz



 

The Motley Concerts представляет:

14 октября в московском клубе RED харизматичные флагманы финского рока, The 69 eyes, выступят с концертом в поддержку альбома Universal Monsters.

The 69 eyes – одна из самых неординарных готик-рок групп последних десятилетий, основоположники музыкального стиля goth'n'roll, авторы множества хитов, в которых эстетика и меланхолия готической культуры наиболее удачно сочетается с энергетией и драйвом рок-н-ролла.

За свой неповторимый стиль музыканты были прозваны «Вампирами Хельсинки». В разное время на музыкальный почерк группы повлияли мрачные романтики Danzig и Sisters Of Mercy, а яркие сценические повадки вокалист группы, Юрки, позаимствовал у самого короля рок-н-ролла, Элвиса Пресли, переняв его энергию и шарм.

Презентовав в 2016 году одиннадцатый студийный альбом Universal Monsters, музыканты дали большой мировой тур, который меньше чем через год после окончания был возобновлён по нескончаемым просьбам фанатов. Критики и фанаты сразу отметили каноничность последней пластинки, ознаменовавшей возвращение группы к магическому goth’n’roll звучанию альбомов начала нулевых.

На московском концерте зрителей ждут песни с нового альбома, а также лучшие хиты группы, сумасшедшие гитарные риффы неповторимое очарование финских вампиров.

Билеты уже в продаже! 
На сайте ponominalu: https://ponominalu.ru/event/the-69-eyes/14.10/20:00



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black