Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 16 сентября 2017 г. - CHILDREN OF BODOM в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва)

cob msk

 

 

16.09.2017, Суббота, Начало в 20:00

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu_zakaz



 

The Motley Concerts представляет:

Флагманы финской метал-сцены и самая успешная группа в стиле melodic death metal – «Дети Озера Бодом», они же великолепные Children of Bodom, отпразднуют свой юбилей в сентябре 2017!

Свое неординарное название группа Children of Bodom позаимствовала у жуткой истории нераскрытого убийства трех тинейджеров, которое произошло 5 июня 1960 года на берегу озера Бодом, неподалеку от финской столицы. Песни группы содержат отсылки к различным фильмам ужасов и триллерам: «Кошмар на улице Вязов», «Изгоняющий дьявола», «Дети кукурузы», «Твин Пикс», а также к мистическим телесериалам и сумасшедшим телепередачам. В одних треках используются цитаты, в других — звуковые фрагменты, рисующие сюрреалистичные картины на полотне тяжелой и скоростной музыки CoB.

О классификации жанра Children of Bodom и по сей день не утихают споры между фанатами и критиками, которые причисляют группу к таким стилям как: melodic death metal, power metal, speed metal, thrash metal… Фронтмен группы, Алекси Лайхо, предпочитает определять стиль группы как «просто метал» и никак иначе.

То, за что поклонники обожают музыку Children of Bodom, остается неизменным вот уже на протяжении двух десятилетий – это бешеная скорость и ритм, брутальный вокал и драйвовые гитарные риффы, сочетающие в себе мелодизм и техничные соло-партии.

В 2017 году году Children of Bodom празднуют юбилей — мощнейший дебютный альбом группы «Something Wild» был выпущен ровно 20 лет назад, ознаменовав профессиональное рождение коллектива.

Чтобы отпраздновать это эпохальное событие, суперзвезды мелодичного финского дэт-метала отправляются в европейский гастрольный тур, приготовив для поклонников сногсшибательный сетлист песен.

Концерт открывает российская группа THE LAST FOUR. Эти неугомонные парни из Санкт-Петербурга способные расшевелить любого профессора или доктора наук на своих концертах, отстояться в стороне упершись в стенку клуба не получится ни у кого! Мощные рифы, современная электроника и энергетика этих парней заставят по-новому взглянуть на отечественного производителя!

Торопитесь приобретать билеты и у вас еще есть шанс занять места в первом ряду!

Билеты в продаже в кассах и на сайте:

Встреча Вк: https://vk.com/cobmsk2017

  


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black